Где стильно и модно одеться парню? Российские бренды одежды для мужчин
Фото
Getty Images

С уходом крупных фэшн-брендов из России пострадали не только девушки, но и парни. Теперь нам предстоит разобраться, где же найти самую стильную и не особо дорогую мужскую одежду, которая будет одновременно качественной и стильной. Boys, эта подборка для вас! Листайте и смотрите, какие российские бренды смогут спасти ваш гардероб.

SELA

Этот российский бренд специализируется в основном на женской одежде, но мужские модели также присутствуют. Sela — достаточно бюджетный и хороший вариант для покупки базовых вещей. Например, таких необычных спортивных брюк.

Стильная модель-унисекс на каждый день, которая будет прекрасно смотреться с базовыми футболками, худи и толстовками

Повседневные брюки-кюлоты
Реклама. ООО "Яндекс"

12STOREEZ

Бренд с восхитительными и о-о-очень стильными трикотажными вещами как для женщин, так и для мужчин. В 12storeez большой выбор вещей в эстетике Old Money, как, например, вот такой роскошный кардиган на молнии.

Где стильно и модно одеться парню? Российские бренды одежды для мужчин
Кардиган на молнии с высоким воротником 16 980 ₽
Фото
12storeez.com

BEFREE

Этот бренд предоставляет вещи по качеству и стилю ничуть не уступающие Zara. У него очень классные базовые и спортивные вещи для мужчин. А еще, огромный выбор классических свитшотов!

Классические тона, свободный крой и хлопок в составе — универсальная формула отличной повседневной вещи

Свитшот
Реклама. ООО "Яндекс"

O’STIN

Бюджетные и трендовые вещи, которые полюбятся многим. Высокое качество джинсов, а также большой выбор рубашек и аксессуаров. Верхней одежде — отдельное внимание. Вот такой стильный и модный бомбер точно никого не оставит равнодушным.

Где стильно и модно одеться парню? Российские бренды одежды для мужчин
Куртка утепленная 8 399 ₽
Фото
OSTIN.RU

SORRY, I’M NOT

Безумно модный и актуальный бренд с такой же безумно модной и актуальной одеждой. Простые, но уникальные и очень необычные вещи для мужчин определенно понравится всем. Настоятельно рекомендуем присмотреться к толстовкам и худи.

Оранжевый — один из главных модных оттенков весны 2022. Такая вещь точно не останется незамеченной.

Худи
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!