Обычно звезды соревнуются в том, кто надел лучший наряд, на Met Gala, но без нелепых нардов не обошлось и вчера на «Грэмми». Отличилась Карди Би. Певица появилась на сцене в огромном платье, напоминающем раковину.

Наряд пришелся по вкусу далеко не всем. Мнения пользователей разделились: одни восхитились смелостью певицы, а другие назвали платье нелепым и посмеялись. Сошлись поклонники и хейтеры только в одном – звезда в этом наряде больше напоминает русалку, а не человека.   

«О мой бог, что это за фигня хахаха»

 «Ты выглядишь удивительно!!! Обожаю этот образ»

Несмотря на скандальный лук, Карди удивила фанатов еще кое чем: пришла на премию со своим мужем Офсетом и дала понять, что они действительно работают над своими отношениями. В общем, развод пока отменяется.

Но и это еще не все. Даже в нестандартном платье Карди умудрилась собрать все сливки и победить сразу в пяти номинациях: альбом года, лучший рэп-альбом – Invasion of Privacy, запись года – I Like It, лучший поп-дуэт/поп-исполнение – композиция Girls Like You и лучшее рэп-выступление с песней Be Careful. Также, недавно она украсила обложку «Harper's Bazaar», где рассказала о своей сексуальности и личной жизни.

Сейчас Карди реально на высоте! Теперь она вошла в историю как первая сольная исполнительница, записавшая лучший рэп-альбом. Мы рады за нее. И даже ракушечное платье этому не помеха! А как тебе образ певицы?