Гейтен Матараццо раскрыл спойлеры к 4 сезону «Очень странных дел» еще в 2016 году 😱

Гейтен Матараццо (он же Дастин) из «Очень странных дел» еще в 2016 году подкинул поклонникам спойлеров, даже не осознавая этого. Фанаты обратили внимание на интервью молодого актера после того, как он еще 6 лет назад порассуждал над фан-теорией, которая впоследствии стала большим разоблачением Векны, показанным в 7 эпизоде 4 сезона.

Гейтен Матараццо раскрыл спойлеры к 4 сезону «Очень странных дел» еще в 2016 году 😱

Внимание! Дальше будут спойлеры, так что если ты не до конца посмотрела вышедшие серии и хочешь сохранить интригу, прочитай эту новость чуть позже.

Такая откровенность, озвученная Гейтеном, перевернет твой мир с ног на голову. Появившееся интервью с участием Милли Бобби Браун, Гейтена Матараццо, Ноа Шнаппа, Наталии Дайер, Финна Вулфхарда и Калеба Маклафлина свидетельствует о том, что правда о злодее четвертого сезона Векне была в интернете на протяжении нескольких лет. Во время разговора с Рики Камиллери для ток-шоу «Build» в 2016 году молодые актеры размышляли об успехе первого сезона сериала и обсуждали теории фанатов, которые показались им удачными. Хочешь — верь, хочешь — не верь, но Гейтен стал поклонником одной теории, которая в значительной степени воплотилась в жизнь в 2022 году.  

«В этом видео есть один человек, и он говорит, что другие испытуемые, кроме Одиннадцати, от первого до десятого, большинство из них мертвы. Но другие были изгнаны в Изнанку. Типа, они не могли выбраться», — сказал актер в 2016 году.

Гейтен Матараццо раскрыл спойлеры к 4 сезону «Очень странных дел» еще в 2016 году 😱

Сославшись на то, как Изнанка повлияла на Уилла (Ноа Шнапп), он повторил теорию о том, что влияние таинственного потустороннего измерения в конечном итоге превратило одного из испытуемых в монстра первого сезона — Демогоргона.

Теперь все те, кто уже посмотрел новые серии «Очень странных дел», знают, что эта теория 2016 года недалека от того, что уже было раскрыто в конце недавно вышедших эпизодов. В частности, зрителям известно, что Векна (Джейми Кэмпбелл Бауэр) — это монстр, контролирующий разум, он убивает подростков Хокинса. Он был первым подопытным доктора Мартина Бреннера, в образе человека его звали Генри Крил (позже он был переименован в 001). После того, как он убил других детей—подопытных в лаборатории Хокинса, Векна столкнулся лицом к лицу с единственной выжившей — Оди (Милли Бобби Браун), которая использовала свои силы, чтобы отправить его в Изнанку.

Вот то самое интервью, в котором Гейтен выступил в роли ясновидящего:

Опрос
А ты когда-нибудь замечала, как актеры сериала «Очень странные дела» предсказывали будущий сюжет?
  • Конечно, я прирожденный Шерлок
    %
  • Нет, я уже забыла, о чем были серии 4 сезона, а вы говорите о предсказаниях 6-летней давности
    %
  • Надо бы пересмотреть старые интервью актерского каста. А вдруг что-нибудь интересное найду?
    %