Генри Кавилл официально подтвердил свое возвращение к роли Супермена

Голливудская звезда Генри Кавилл официально подтвердил свое возвращение к роли Супермена! Это произошло практически сразу после премьеры фильма «Черный Адам», в котором актер появился в роли Кларка Кента в нашумевшей сцене после титров. Сегодня актер выложил в соцсетях видеообращение, в котором подтвердил слухи, а также поблагодарил фанатов за поддержку.

«Привет всем. Хотел подождать конец выходных, чтобы как можно больше людей увидело „Черного Адама“ перед тем, как я опубликую этот ролик. Многие уже видели фильм, так что это больше не секрет. Официально заявляю: я вернулся к роли Супермена. Кадры, которые вы видели в сцене после титров, — это лишь малая часть того, что нас ждет. Спасибо за вашу поддержку и терпение. Обещаю, оно будет вознаграждено»,

 — заявил Кавилл.

Он также пояснил, что решил отложить официальное объявление, чтобы как можно больше людей увидели новый фильм с Дуэйном Джонсоном. Больше подробностей о своем возвращении актер раскрывать не стал. 

Впервые Генри Кавилл исполнил роль Супермена в фильме Зака Снайдера «Человек из стали» в 2013 году. И затем появился в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» и «Лиге справедливости». Также его можно было увидеть в сцене после титров фильма «Шазам» и «Миротворец».