Ну, или у тебя вообще никогда не было лучшей подруги. Такое тоже бывает. В любом случае, не отчаивайся. Ведь мы составили для тебя целый гид по поиску!

Спортивная секция

Любишь командный спорт? Тогда нет ничего проще, чем пойти в школьную секцию по баскетболу, например, или стать чирлидером. Когда вы играете в команде, дружеские отношения завязываются сами собой. Тебе остается только проявить инициативу, быть милой и общительной!

Гид для ленивой девчонки: как найти новую лучшую подругу?
Фото
tumblr.com

Уведи чужую подружку

Которая «плохо лежит». Шутка, конечно. Но в ней есть доля правды. Отношения между людьми не стабильны и постоянно меняются. Возможно, в чьей-то дружбе сейчас как раз кризис и ты можешь, скажем так, воспользоваться ситуацией.

Выбери подходящую кандидатку и показывай ей, что ты ее друг

В любых возможных ситуациях. Предложи вместе сделать домашку, пошопиться, пойти в кино и т.д. Действуй по ситуации, но не напирай сильно. Твое внимание не должно быть навязчивым!

Гид для ленивой девчонки: как найти новую лучшую подругу?
Фото
tumblr.com

Возьми с собой в школу коробку печенек

И угощай всех. Ничто так не объединяет, как совместно съеденная еда!

Тусуй в школьном туалете

Ну или в столовой. Где там обсуждаются главные сплетни дня? Ты же знаешь, что девчонки очень любят поболтать. Лови момент и вливайся в беседу!

Гид для ленивой девчонки: как найти новую лучшую подругу?
Фото
tumblr.com

Активно веди себя в соцсетях

Ходи по интересным пабликам, дружись с теми, с кем у тебя общие интересы, лайкай их фотки и начинай общаться в личке. Только не забывай про безопасность.