Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леди Гаги

Превзойти сумасшедшие образы Леди Гаги не удавалось еще никому из селебрити! Американская певица, автор множества хитов, актриса и дизайнер — все это о ней. Свою популярность Гага обрела в 2008 году, выпустив хит «Just dance» и до сих пор не перестает радовать фанатов крутыми треками. На каждой красной дорожке фотографы с трепетом ждут появления певицы. Рассказываем, как ей удается приковывать к себе объективы камер и взгляды окружающих! 

Яркий макияж

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леди Гаги
Фото
социальные сети ladygaga

Яркий макияж со стразами или необычными стрелками — главная часть почти каждого образа Леди Гаги. Девушка не боится пробовать что-то новое и открыта к экспериментам. Она носила очень много вариантов цветного макияжа, начиная от розовых стрелок и заканчивая оранжевым внутренним уголком глаза. Ты можешь перенять эту бьюти-фишку певицы. К тому же приближается лето, так что яркие тени станут классным завершением твоих образов!

Тотал блонд 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леди Гаги
Фото
социальные сети Леди Гаги

Эра блонда была у многих селебрити. Ты наверняка видела светлые волосы не только у Леди Гаги, но и у Джастина Бибера, Джиджи Хадид или Ким Кардашьян. Такое окрашивание смотрится очень красиво и дорого, но ухаживать за ним нелегко. После осветления волосы становятся хрупкими и ломкими, поэтому Леди Гага постоянно следит за их состоянием и делает питательные маски.

Красная или малиновая помада 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леди Гаги
Фото
социальные сети ladygaga

Не на все мероприятия Леди Гага может позволить себе красочный макияж. Но если хочется выглядеть ярко даже при строгом дресс-коде, певица использует красную или малиновую помаду.  Так образ получается не вызывающим и при этом интересным. Ты можешь перенять эту бьюти-фишку певицы, но помни, красная помада подчеркивает все несовершенства кожи. Поэтому внимательно отнесись к подготовке кожи.

Помада Kiko Milano
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Яркий маникюр на длинных ногтях

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леди Гаги
Фото
социальные сети ladygaga

Неповторимые дизайны и экстремальная длина — все это про маникюр Леди Гаги. Однако певица никогда не забывает следить за состоянием ногтей. Если есть возможность не делать безумное наращивание, она снимает покрытие полностью. А когда нужна быстрая смена образа, певица использует накладные ногти. Наверняка тебе хоть раз быстро надоедал выбранный дизайн, так что бери на заметку эту бьюти-фишку!

Набор накладных ногтей
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Эксперименты с укладками и цветом волос

Леди Гага: фото обнаженных звезд, откровенные фотосессии звезд, голые фото знаменитостей
Фото
социальные сети ladygaga

Никому не удается предугадать образ Леди Гаги. Певица может появится на красной дорожке с нежным макияжем и аккуратной укладкой, а на следующий день удивить всех невероятными тенями или новым цветом волос. С приближением лета хочется добавить яркости в свою внешность. Ты можешь вдохновляться образами Леди Гаги и экспериментировать с цветом прядей. А чтобы не навредить волосам, используй оттеночные бальзамы.