Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото

theGirl

Имя Леонардо ДиКаприо знает весь мир благодаря его ролям в фильмах «Титаник», «Великий Гэтсби», «Выживший», «Дневник баскетболиста», «Волк с Уолл Стрит» и других картинах, которые стали классикой мирового кинематографа. Лео остается одним из самых красивых мужчин Голливуда на протяжении десятков лет своей карьеры, его имя не устаревает, а фанбаза с каждым годом только увеличивается. 

К своим 49 годам актер имеет заветную статуэтку «Оскар», несколько миллиардов долларов на счету и мировую известность. Несмотря на свой возраст, Лео продолжает очаровывать сердца девушек, а его фотографии в молодости набирают в социальных сетях сотни тысяч лайков. В чем же секрет ангельской красоты Леонардо ДиКаприо? Разобрали для тебя 5 бьюти-фишек актера! 

Объемная стрижка  

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото

кадр из фильма «Титаник»

В молодости Лео задал тренд на объемные «рваные» мужские прически с использованием геля для укладки. Волосы уложены будто бы хаотично, при этом они гладкие. Такой юношеский и хулиганский стиль стал фишкой актера, потому что он здорово контрастировал с миловидным типажом внешности ДиКаприо.

Лео носил и прямой пробор-шторку, и зачесывал волосы назад, и оставлял длинные пряди у лба — как говорится, подлецу все к лицу. 

Аккуратные брови

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото
Legion Media

У Леонардо идеальные пропорции лица: прямой симметричный нос, миндалевидные глаза, острый подбородок и красивая форма губ, поэтому корректировать свои черты актеру в повседневной жизни никогда не приходилось.

Но почему бы не подчеркнуть глаза, подобрав правильную форму бровей? Не секрет, что Лео корректирует свои брови, придавая им форму практически прямой линии. Так брови делают еще больший акцент на узнаваемом взгляде актера. 

Тренировки в спортзале 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото

Кадр из фильма «Волк с Уолл Стрит» 

Лео часто замечают папарацци в не лучшей форме на пляжах и балконах особняков, но в фильмах актер всегда демонстрирует прекрасное тело. В чем же секрет таких резких перевоплощений?

На самом деле, ДиКаприо чувствует себя в спортивном зале как рыба в воде. Ему легко даются утомительные тренировки, если дело касается подготовки к роли. Лео умеет вовремя отказаться от вредной пищи и перейти на спорт, подключая свою дисциплину и упорство, чтобы в короткое время придать своему телу нужную форму. 

Коврик для йоги Mela
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Спа-процедуры 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото
Legion Media

Леонардо ухаживает за своим телом и лицом, поэтому в свои 48 лет он имеет довольно мало морщин и остается привлекательным для девушек. Актер делает гидромассаж, обертывание водорослями и принимает ванны из минеральных грязей. Такие процедуры очищают не только кожу, но и весь организм, а также являются отличным методом релаксации и позволяют выделить время на себя. 

Ослепительная улыбка 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Леонардо ДиКаприо
Фото
Legion Media

Ровные белые зубы Лео всегда очаровывали всех вокруг и притягивали внимание камер. Широкая добрая улыбка актера подчеркивает его природную красоту и обаятельность. Такая естественная черта внешности всегда делает человека привлекательнее, поэтому не забывай должным образом ухаживать за полостью рта!