Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
theGirl

Бывшая актриса и супруга принца Гарри не скрывает своего возраста и тех средств, которыми она пользуется. Меган Маркл выглядит безупречно с помощью самых простых приемов. Все фишки по уходу за лицом и секреты естественного макияжа можно повторять самостоятельно и тебе ✨

Минимум макияжа 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
Legion Media

Меган Маркл предпочитает естественный макияж на каждый день. Ее редко можно заметить с яркой помадой на губах или с плотным тональным кремом на лице. Дневной  макияж девушки не занимает много времени.

Для легкого сияния она использует праймер с сияющими частичками, подсвечивающий консилер помогает немного высветлить кожу и придать дополнительного сияния изнутри, а бальзам для губ или бежевая помада  завершают образ. Для особого случая Мисс Меган может дополнить макияж легким тональным кремом и подчеркнуть карие глаза карандашом в коричневом или шоколадном оттенке. 

Легкие прически 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
Legion Media

Укладки Меган такие же естественные, как и ее макияжи — легкие и невесомые. У нее от природы вьются волосы, и это дает большое преимущество. Не нужно возится с плойками или бигуди для создания локонов. Но чтобы волосы смотрелись аккуратно и красиво девушка использует специальные спреи для укладки. Например, она наносит текстурирующий спрей на корни волос для объемной прически.

Еще одна любимая укладка Меган — низкий небрежный пучок. Для создания похожей прически понадобится только резинка для волос и шпильки. Для более расслабленного образа Меган Маркл оставляет пряди у лица. 

Светлый маникюр 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
Legion Media

Короткие светлые ногти — часть стиля калифорнийской красавицы. Длину она не отращивает и придерживается мягкого короткого квадрата. На таких ногтях отлично смотрятся светлые полупрозрачные оттенки. Именно молочные, кремовые и светло-розовые тона имитируют натуральный цвет ногтей и подходят под любые, даже самые яркие платья. 

Контрастный педикюр 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
Legion Media

Педикюр Меган немного разнообразнее, чем маникюр. Здесь девушка выбирает противоположные оттенки, темный или нюдовый. Аппаратный педикюр помогает ее ногам выглядеть красиво и свежо. Также у Меган Маркл есть важное правило для баланса: если маникюр выдержан в светлых тонах, то педикюр можно сделать в темных и наоборот. 

Зеленый смузи вместо кофе

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Меган Маркл
Фото
Legion Media

Уходовая косметика и макияж — это очень важно для каждой девушки. Но здоровая кожа, зубы и ногти не могут быть без правильного питания и образа жизни. Меган Маркл предпочитает зеленый смузи из овощей и фруктов, например из яблока, шпината, капусты и имбиря. Такой напиток не только заряжает энергией, но и насыщает организм витаминами — гораздо полезнее, чем обычный утренний кофе.