Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
theGirl

Сидни Суини получила широкую популярность благодаря сериалу «Эйфория», но не осталось заложником образа инфантильной блондинки и активно снимается в серьезных проектах. Девушка мечтала быть актрисой с раннего детства и начала трудиться над мечтой уже в 11 лет. Долгое годы она была актрисой в маленьких проектах и получала роли второго плана, но все изменилось, и теперь Сидни желанная звезда Голливуда.

Мы видим ее в разных ампула: милых и дерзких, элегантных и расслабленных. Но неизменным остается одно — красота и привлекательность девушки. В честь ее дня рождения поделимся бьюти-хаками актрисы 💐

Ледяной роллер для массажа лица

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
sydney_sweeney

Когда Сидни снималась в первом сезоне «Эйфории», кожа девушки жутко шелушилась, но она смогла найти выход из этой неприятной ситуации. Каждое утро съемок она делает массаж с большим роллером со льдом по лицу, словно ее героиня в культовой сцене. Массажер подтягивает кожу лица, а также отлично тонизирует и помогает проснуться актрисе.

Ледяной роллер представляет собой большой ручной массажер, как правильно с обтекаемой ручкой и самим роллером из металла, а из-за того, что он долго держит низкую температуру, его и прозвали «ледяным». Сидни хранит массажер в холодильнике для более яркого эффекта.

Удлиненная челка

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
sydney_sweeney

Идеальная густая челка, едва касающаяся бровей девушки, стала гениальным решением стилистов Сидни. Удлиненная челка вписывается в любые прически и настроения образов. Сочетание с мягкими кудрями, легким завитком от лица и прикорневым объемом подходит для нежного образа, а прямая укладка к лицу дополнит более экстравагантный наряд. Для вечернего выхода девушка собирает волосы в пучок, оставляя челку в своем естественном виде — выглядит расслабленно, но не менее эффектно.

Стайлер First
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Мягкие стрелки 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
sydney_sweeney

Пусть Сидни Суини и открыта к экспериментам и всему новому в своей внешности, не один ее макияж не остается без мягких стрелок. Она использует гелевый карандаш для глаз в черном цвет, ведет толстую линю вдоль середины века до внешнего уголка, а затем тушует плотной кистью, уводя хвостик стрелки наверх. Эта нехитрая техника придает драматичности взгляду и увеличивает без того большие и выразительные глаза девушки.

Красивый макияж губ

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
glencocoforhair

Юная звезда выиграла в генетической лотерее и унаследовала пухлые губы. Подчеркнуть природное достоинство помогает правильный макияж. Любой мейк губ девушки начинается с очерчивания контуров карандашом в тон помаде, если макияж акцентный, и в тон губ в случае более спокойного образа.

Ягодные оттенки помад очень идут блондинке, в конце девушка немного растушевывает границы, придавая губам эффект зацелованных губ. Если макияж нюдовый и акцент на ярких губах не уместен, значит покрытие будет глянцевым, так как оно поможет подчеркнуть естественный объем губ. Зачастую она наносит плотный прозрачный блеск для губ поверх матовых текстур, чтобы цвет был более глубоким.

Повязки и заколки для волос 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Сидни Суини
Фото
sydney_sweeney

Сидни не чужды женственные и милые образы, поэтому она всячески экспериментирует с различными аксессуарами. Наиболее часто актриса использует повязки и заколки. Сидни выбирает крупные и акцентные аксессуары, гармонирующие с остальным образом, будь то массивный обруч в цвет платью или золотые заколки, обрамляющие косой пробор. Использование украшений для причесок приковывает внимание модниц, вызывает желание подражать и рассматривать образ.

Заколки 4 шт. Beautyparad
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru