Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото

theGirl

Тейлор Свифт — одна их тех исполнительниц, у которых есть свой собственный неповторимый стилью. Певица точно пытается разрушить стереотипы, которым якобы должна соответствовать звезда. Яркий макияж, сложная укладка — это точно не про нее. Тейлор удивляет всех своей естественной красотой, простыми укладами и макияжем. И становится от этого еще более узнаваемой. Ее мантра «лучше меньше, чем больше». 

Классическая красная помада 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото

taylorswift

Даже если ты не фанатка Тейлор, ты наверняка знаешь, что она никуда не выходит без своей красной матовой помады. От концертов до красных дорожек — певица всегда демонстрирует идеальные красные губы. Это уже стало легендарной визиткой Тейлор.

Эту фишку она уже используют много лет: вспомни любой ее клип, скорее всего и в нем она именно с красными губами. Иногда звезда экспериментирует с другими более спокойными цветами, но почти всегда останется неизменной себе. 

Помада L'Oreal Paris
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Небрежные естественные локоны 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото
Picture Perfect

Тейлор никогда не меняла цвет волос. Почти всю ее карьеру она ходит с натуральным русым цветом. Хотя знаменитости и часто меняют свои образы, Тейлор не одна из них. Она наоборот избегает экспериментов с прическами. Хотя на начальном этапе карьеры ее и можно заметить с крупными локонами, но теперь певица почти всегда ходит с небрежными естественными волнами.

Волнистая текстура волос дает эффект того, будто она только встала и сразу пошла выступать. Такую прическу можно заметить и на мероприятиях, и на концертах. Это выделяет ее на фоне других сложных причесок артистов. Но за такую естественность мы и любим Тейлор!

Стрелки 

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото

taylorswift

Жидкая подводка — лучшая подруга Тейлор. Ее любимый макияж — кошачьи глаза, который придает ее лицу более подтянутый вид. Чаще всего певица даже не наносит тени, хватает только подводки, чтобы придать ее голубым глазам выразительности. Когда Тейлор делает макияж сама, то использует жидкую подводку, отказываясь от карандаша для глаз. 

Легкие макияжи

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото

taylorswift

Тейлор выступает за натуральность. Никогда на красной дорожке не заметишь на певице обилие макияжа. Даже если она экспериментирует с образами, то никогда не переусердствует. Самые любимый макияж певицы — подводка, коричневые тени, красная помада и тушь для ресниц. Может поэтому Тейлор с каждым годом выглядит все моложе и моложе! 

Однотонный маникюр на короткие ногти

Гид по стилю: 5 бьюти-фишек Тейлор Свифт
Фото
MediaPunch

Как ты уже поняла Тейлор не фанатка экспериментов и экстравагантности. Базовый макияж, натуральная укладка и нейтральный маникюр — идеальное сочетание для певицы. На выступлениях и дорожках можно заметить ее с классическими оттенками маникюра: черный, красный и белый.

Но в обычной жизни Тейлор предпочитает базовый нейтральный маникюр или вообще отказывается от покрытия. Тейлор точно королева натуральной красоты, которая не боится показаться без покрытия или макияжа!