Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото

theGirl

Тейлор с юных лет увлекалась музыкой и литературой. Уже в 12 лет она начала писать стихи, а к 14 годам написала свою первую песню. В школьные годы девочка постоянно участвовала в вокальных конкурсах и нередко одерживала в них победу.

Музыкальная карьера Свифт началась в 2004 году, когда она самостоятельно выпустила свой первый альбом Taylor Swift. В 2006 она уже подписала контракт с лейблом Big Machine Records и выпустила свой второй альбом Fearless. Он стал не просто успешным, а легендарным, впрочем, как и сама певица. С тех пор Свифт записала еще восемь альбомов, каждый из которых становился платиновым или золотым.

Сегодня Тейлор — одна из самых богатых певиц в мире (это звание она лишь изредка делит с Рианной или Бейонсе), 12-кратная лауреатка «Грэмми», рекордсменка по числу слушателей за месяц (теперь ее имя красуется даже в Книге рекордов Гиннесса) и вишенка на торте — человек года по версии журнала Time. Давай же посмотрим, какими модными приемами пользуется не просто талантливая, а по-настоящему историческая личность!

Мини

Свифт любит надевать короткие юбки, платья и шорты как на торжественные мероприятия, так и на встречи с друзьями. В сочетании с длинным пальто, свободной рубашкой, объемным джемпером и грубыми ботинками, такие наряды смотрятся особенно стильно и остро!

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото
Legion Media

Ретро

Блузы без рукавов или с воротником-бантом, короткие шорты с завышенной талией, платья с летящими юбками, наивные принты в цветочек — все эти вещи с винтажным флером Тейлор умело миксует с остроносыми лодочками и солнцезащитными очками, что позволяет ей создавать образы, которые смотрятся необычно и привлекательно в современном мире.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото
Legion Media

Ковбойские сапоги

Эта фишка приелась к Тейлор еще в начале карьеры, когда она позиционировал себя кантри-ипсолнительницей. Сегодня звезда отошла от этого образа, а вот от любимых сапожек с высоким голенищем нет. Правда, теперь, вместо броских казаков со скошенным каблуком, звезда выбирает нейтральные ботфорты.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото
Legion Media

Кроп-топы

Укороченный топ в сочетании с длинной юбкой — коронное комбо Тейлор как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Этот дуэт подчеркивает ее стройную фигуру и длинные ноги и выглядит одновременно женственно, элегантно и оригинально.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото
Legion Media

Сумки на длинном ремешке

Увидеть мисс Свифт с вездесущей сумкой-багетом или с большим тоутом практически невозможно. Тейлор предпочитает, чтобы на ее плече мило покачивалась миниатюрная сумочка на тонком длинном ремешке или цепочке — под стать романтичному образу певицы!

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Тейлор Свифт
Фото
Legion Media