Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

theGirl

Ким Тэхён — участник и вокалист южнокорейского бойбенда BTS (Bangtan Boys), который выступает под сценическим псевдонимом V (Ви). Помимо своих музыкальных талантов, танцевального мастерства и знаменитого глубокого хриплого голоса, Ви также славится своим уникальным стилем. Предлагаю разобраться, благодаря каким модным приемам многие поклонники присвоили Тэхёну завние самого стильного бантана.

Джинсовые куртки

Джинсовые куртки свободного силуэта помогают айдолу создавать одновременно стильные и расслабленные луки. Их он обычно сочетает как с классическими брюками и джинсам, делая образы острее с помощью аксессуаров, так и с более сложными моделями из кожи.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

@thv

Пестрые вещи

Ви славится своей любовью к модному дому Gucci. Даже одно из его прозвищ звучит как Gucci Boy. Учитывая эстетику итальянского дома с броскими принтами и контрастными сочетаниями, не удивительно, что в гардеробе певца преобладает такая же экстравагантная одежда (причем 99% украшена ярлыком Gucci).

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

@thv

Уютные кардиганы

Длинные, объемные, теплые кардиганы ярких цветов или с забавными принтами — еще один любимый предмет звезды в гардеробе. Он носит их с обычными футболками или прямо на голое, дополняя наряд колье с крупными или ироничными деталями.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

@thv

Кардиган с принтом
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Длинные пальто

Тэхён постоянно балансирует между несколькими стилями. В один день он надевает джинсы, кардиган оверсайз, затейливую обувь и наивные аксессуары, а в другой — классические брюки, белую рубашку с галстуком и элегантное пальто. Трудно сказать, какой стиль парню идет больше, но изящные пальто однозначно ему к лицу!

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

@thv

Сумки кросс-боди

Многие парни недооценивают силу аксессуаров и считают, что джинсов и футболки достаточно, чтобы выглядеть стильно. Но это не относится к Тэхёну. Артист периодически носит ожерелья, галстуки, головные уборы, и один аксессуар присутствует в его образах всегда — сумка. Причем чаще всего это миниатюрная модель, которую можно расслабленно носить на ремешке через плечо.

Гид по стилю: 5 фэшн-фишек Ви из BTS
Фото

@thv