Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

theGirl

Да, этот красавчик не нуждается в представлении: за короткий срок Ча Ын У стал преуспевающим актером дорам, мембером k-pop группы ASТRO, солистом и моделью. И хотя в жизни он — простой скромный парень, фаны восхищаются его повседневным стилем не меньше, чем образами для айдола от Dior.

Актер, видимо, рожден убедить нас, что красота и ум в одном флаконе — вполне реальный троп. В бойз-бенде его зовут «мозгом группы», и одновременно певец — «вижуал», то есть лицо ASTRO. Дорамы с его участием «Мой ID: Красотка в Каннах», «Новичок-историк Гу Хэ Рëн» и другие по достоинству оценивают не только поклонницы, но и критики. Хотя самому Ча Ын У роль загадочного «парня мечты» уже поднадоела, и он мечтает попробовать себя в другом амплуа — комическом или боевом. 

В чем же секрет статуса «самого красивого айдола Южной Кореи»? Давай разбирать вместе 👇

Джинсовки

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Джинса — первое правило расслабленного и стильного образа. Ын У обычно выбирает джинсовый верх со свободными рукавами. В сочетании с брюками прямого кроя и кедами джинсовки делают его образы очень комфортными. Такой аутфит летом можно дополнить кепкой или панамой, взять любимый рюкзак — и дух приключений тебе обеспечен! 

Джинсовая куртка мужская
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Многослойность в образах

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Легко сочетать несколько вещей, от лонгслива до самой свободной куртки-бомбера – точно конек актера. Особенно это выручает на съемочной площадке в холодные дни, когда слои помогают удержать тепло, но в то же время не выглядеть «капустой». А еще это очень уютно – рубашка, шерстяная безрукавка, ветровка и пальто сверху создают ощущение защищенности (и, кстати, отлично противостоят переменчивой погоде!). 

Оверсайз

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Тренд последних лет, который, казалось бы, утихает, Ча Ын У использует и в жизни, и на сцене. Простые футболки, свободные кожаные куртки и тонкие брюки отлично гармонируют со слегка небрежной внешностью айдола.

На фото из соцсетей его и вправду можно принять за соседского парня с мгновенной фотокамерой или рожком мороженого, которое, кстати, Ын У просто обожает. Певец даже решился на смелую тенденцию — носить одежду с заломами, и она тоже сидит на нем отлично. 

Увлажненная кожа  

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Здоровая кожа — увлажненная кожа. Актер активно делится этой простой истиной в своих соцсетях, где частенько выкладывает фотографии с полезными бьюти-продуктами для кожи. Один из его любимых брендов — Dior Skin. Но и более бюджетные варианты справятся с этой задачей отлично. Главный секрет в том, чтобы подобрать средство, которое максимально эффективно именно для твоей кожи — и тогда она засияет, как у Ын У ✨

Бальзам для губ

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Ты замечала, какими ухоженными выглядят губы корейцев? Культура предписывает им качественный уход за внешностью, который разошелся по всему миру с корейской косметикой. И Ча Ын У — яркий тому пример: мы никогда не видели, чтобы его губы были обветренными или шелушились.

Хочешь добиться такой же гладкости и естественного блеска — попробуй наносить гигиеничку хотя бы пару раз в день, а не когда вспомнишь про завалявшуюся в кармане помадку. Результат тебя порадует, а уверенность в себе станет приятным бонусом. 

Объемная челка

Гид по стилю: 6 модных фишек Ча Ын У из ASTRO
Фото

соцсети eunwo.o_c

Прием многих звезд с миловидной внешностью – фишка имиджа Ын У. Разная укладка помогает ему создавать яркие образы: мечтательного кудрявого парня или холодного и брутального мачо. Объемная челка делает лицо моложе, а еще ее легко вписать и в деловой, и в творческий, и в повседневный стиль. Можно сказать, что это – классика корейской прически. И она очень идет актеру.