Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото

theGirl

Рианну по праву считает живой легендой поп-музыки и иконой стиля. Каждый выход звезды, что на сцену, что в повседневной жизни не остается незамеченными. В первом случае она разрывает всех своим профессионализмом, артистизмом и выдержкой, а во втором — смелостью и умением чувствовать и предвосхищать модные тренды.

Сегодня посмотрим, какие бьюти- и фэшн-приемы использует Рири, чтобы поддерживать свой блестящий имидж ❤️

Спорт-шик

Рианна с самого начала своей карьеры была поклонницей актуальной сейчас теории неправильной обуви. Певица без труда сочетает самые изящные туфли и босоножки из своего гардероба с максимально неподходящей по эстетике одеждой: спортивными костюмами, брутальными куртками и спортивными толстовкам.

Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото
Legion Media

Нестандартные прически

«Я люблю экспериментировать с прическами и особенно обожаю короткие стрижки с асимметрией. Мне очень понравилось, как я выглядела с выбритым виском — это было стильно. Но это не предел: возможно, когда-нибудь я даже решусь и на дреды», — делится с поклонниками певица.

Как мы видим, на дреды Рири еще не решилась, но с прическами она отрывается вовсю: обычные распущенные и гладко лежащие локоны — это не про нее.

Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото
Legion Media

Акцент на губы

Если бы Рианне пришлось выбрать одно косметическое средство на всю жизнь, она бы выбрала губную помаду. Ри их просто обожает и постоянно экспериментирует с цветами как во время обычных прогулок, так и на светских мероприятиях: красная, коричневая, фиолетовая — в косметичке звезды найдутся любые цвета 💕

Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото
Legion Media
Красная помада MAC
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

«Шайн брайт лайк э даймондс»

Это не просто строчка из культовой песни Рианны, но и модный принцип артистки. Крупные серьги, ожерелья, кольца и браслеты присутствуют в любых ее образах, а вот сверкающая одежда, сумочки и обувь дополняют это сияние чуть реже, но, очевидно, составляют значительную часть гардероба.

1/6
Фото:
Legion Media

Увлажненная кожа

«Когда люди говорят, что хотят иметь „кожу, как у знаменитостей“, я призываю их начать с заботы о своей коже. Без средств, которые помогут улучшить ее состояние, просто невозможно все сделать красиво. Если вы уделите несколько дополнительных минут на уход, ваша кожа засияет изнутри, и тон лица станет гораздо лучше», — делится визажист Рианны.

Увлажненная кожа — залог идеальной текстуры и тона. «У меня комбинированный тип кожи, поэтому я не расстаюсь с увлажняющим кремом. Забыть о нем могу только дома на Барбадосе, где и так высокая влажность воздуха», — говорит певица.

Если у тебя тоже сухая кожа, то попробуй лайфках Рири: добавь несколько капель любого масла для лица в тональную основу. Только перед этим, конечно, не забудь очистить и подготовить лицо 😌

Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото
Legion Media

Средства не по назначению

Вместо хайлайтера визажист Рианны применяет обычный блеск для губ, который он наносит на скулы и нос певицы. А вместо теней для век и скульптора в ход идут бронзатор и румяна.

Гид по стилю: 6 модных фишек Рианны
Фото
Legion Media
Бронзатор Artdeco
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru