Розэ из BLACKPINK — очень талантливая девушка. В свободное время она любит рисовать, играть на гитаре и кататься на велосипеде. В общем, ничем не отличается от каждой из нас. Хотя ее врожденному чувству вкуса можно позавидовать. Давай, изучим ее fashion-секреты вместе!

Укороченный кардиган + джинсы

Кардиган обещает стать одним из самых популярных трендов нового сезона. И если зимой лучше всего носить изделия из плотной вязки с джинсами mom`s, то летом можно перейти к укороченной версии и носить с секси кроп-топом.

1/3
1/2
Monki

Золотая юбка + топ

Золотые элементы гардероба постепенно возвращаются в моду (привет, нулевые). Чтобы образ не выглядел чрезмерно ярким, предлагаем воспользоваться примером Розэ и прикупить золотую юбку.

Важно: сочетать броскую вещь лучше только с черной одеждой, иначе полиция моды выпишет тебе штраф.

1/5
1/2
Fiorucci

Школьная юбка + берет

Классика азиатской моды — школьная форма. Кстати, отличный способ для всех учениц пересмотреть свой учебный гардероб. Добавь к обычной школьной юбке берет или гольфы — и вот ты уже звезда!

1/3
1/2

Спортивный костюм

Розэ предпочитает спортивные брюки клеш — и это правильно, ведь их можно надеть не только на занятия в зале. Например, в сочетании с пиджаком получается отличный casual look. Возьми на заметку!

1/2
1/2
adidas

Полный деним

Образы в стиле total denim look долгое время были не в тренде, но со временем начали снова возвращаться в списки модных тенденций. Кстати, сочетать можно не только деним одного цвета, но и совершенно разные по фактуре вещи. Главное не бояться.

Гид по стилю: как повторить образы Розэ из BLACKPINK
1/2
Bershka