😈 Какие Овны по характеру

🧒 Жизнерадостный младенец
Любой, кто родился в период с 19 марта по 19 апреля — это точно Овен. Но стоит присмотреться к своей натальной карте и определить, а какая планета у тебя в первом доме? Если В Овне Солнце, то у тебя хорошо развито чувство собственного достоинства, индивидуальность, личный стиль, самооценка и уверенность.

🥊 Прирожденный боец
Если в первом доме у тебя Марс, то ты — воитель! Такие Овны от природы атлетичные и настроенные исключительно на победу — будь то достижение социальной справедливости, победа в споре, спорте или любимой видеоигре. Человек во главе с Марсом, скорее всего, поднимет спорную тему на вечеринке, чтобы спровоцировать дебаты, в которых сам может и не участвовать. В конце концов, такие Овны видят в спорах с другими чистое развлечение — ну, до тех пор, пока их не объявят победителем.

🌞 Модальность Овна

Подобно Элементам, это группировка знаков по четыре, не всегда зависящая от стихии. Каждая из четырех групп имеет отличное «качество», и они известны как кардинальные, фиксированные и изменчивые. У каждой группы качества есть уникальный способ взаимодействия с миром.

У Овнов — это кардинальное. Это значит, что такие люди — мечтатели с беспрецедентными амбициями. Смелые и блестящие идеи рождаются естественным образом в их головах, но вот реализовать свой потенциал порой бывает очень сложно.

🔥Лучшие и худшие черты Овнов

😇 Лучшие черты
Динамичность, импульсивность и стремление к победе делают Овнов захватывающими, веселыми, смелыми и бесстрашными ребятами. Такие люди будто персональные рок-звезды, товарищи по команде, политики, ради которых ты все бросишь, не задумываясь. А Овен в ответ станет твоим лучшим другом, готовый снова и снова сражаться за тебя и твои интересы.

👿 Худшие черты
Иногда из-за своего образа жизни «быть готовым только здесь и сейчас», Овны бывают недальновидны. Что может заставить их выглядеть неуверенными и незрелыми. Любят приукрасить истории о себе, не слишком заморачиваясь над деталями (чем себя и палят). А еще эти ребята, если заскучают, любую светскую беседу могут превратить в полномасштабный конфликт. Зачем? Для своего развлечения.

👩‍❤️‍👨 Какие Овны в любви и сексе

💋 В романтике
Овны быстро движутся во всех сферах жизни, в том числе и в любви — быстро строят планы, быстро влюбляются и начинают хотеть близости, первыми из остальных знаков зодиака бросаются в отношения, не слишком беспокоясь об их долгосрочности (и ответственности).

Идеальное свидание для Овна — это комбо из физической активности и вкусной еды. Например, покричать на аттракционах, а потом посидеть в милом ресторанчике и пожевать пиццы. Но если они заманили на свидание кого-то, кто долго сопротивлялся — не сомневайся, Овен выложиться на полную, чтобы впечатлить уже «любимого» человека.

💥 В постели
Характерная спешка Овнов определенно проявляется и в постели. Они печально известны тем, что предпочитают сразу переходить к главному событию и часто отказываются от прелюдий. Учитывая, что Марс — покровитель физической энергии, Овны захотят сразу же попробовать сложные позы или проверить тебя (и себя) на выносливость в импровизированном секс-марафоне.

💕 Совместимость с другими знаками

👍Наиболее совместимы с Овнами:
Знаки, которые разделяют одну и ту же стихию, как правило, наиболее совместимы. Но не в случае с Овном. Такой дуэт (романтический или дружеский) будет напоминать бомбу замедленного действия. Если ты Овну понравилась, то жди поддержку, взаимную страсть, игривость и азарт. А если нет, то вы можете быть склонны к вспыльчивым «взрывам», драме и непрекращающимся конфликтам. Огонь также традиционно совместим с воздухом, поскольку у этих двух элементов есть определенные атрибуты, такие как свободолюбие, независимость и общительность.

Идеальная пара с Овном: Стрелец, Близнецы, Лев.

👎Наименее совместимы с Овнами:
Противоположности определенно могут притягиваться — и это часто бывает с Овном и Весами. Но особенно воинственный Овен может стать худшим кошмаром для миролюбивых Весов. Овен и сентиментальный водный Рак идут навстречу друг другу. Это также относится к Овну и прагматичному земному Козерогу.

Со всеми остальными знаками зодиака будет разговор короткий. Тут есть шансы только на работу в команде и достижение целей, куда один Овен без поддержки не заберется. В целом, достаточно компанейский знак зодиака.

⭐ Как наличие Овна в твоей натальной карте отразиться в жизни?

🌑 Луна в Овне
Луна, которая проводит в каждом знаке около двух-трех дней, влияет на твои эмоции и интуицию. Если в момент твоего рождения она была в Овне, то это значит, что ты умеешь быстро строить отношения и живешь ради удовлетворения своих хотелок. Ты можешь быстро вспыхнуть, если что-то не понравится, но сумеешь так же быстро восстановить самообладание.

🪐Меркурий в Овне
Меркурий, который проводит в знаке около двух-трех недель, формирует твой стиль общения. Если ты родилась с Меркурием в Овне, то не станешь зацикливаться на мелочах. Ты будешь постоянно в поиске нового. И, да, такие люди обычно очень тараторят, выражая свои мысли.

♀️ Венера в Овне
Венера, которая остается в знаке примерно от трех до пяти недель, показывает, как ты ведешь себя в любви; чем можешь зацепить другого человека. Если в день твоего рождения Венера была в Овне, значит ты любишь повеселиться. А еще ты прямолинейна и нетерпелива, когда дело касается потенциального романтического партнера. И ты непрочь посоревноваться и «поиграть» со своей будущей второй половинкой, завоевывая ее разными продуманными уловками и хитростями.

♂️ Марс в Овне
Марс, который остается в знаке в течение шести или семи недель, влияет на твою энергию, силу, сексуальность и на то, насколько храброй ты можешь быть. Марс чувствует себя в Овне как дома, потому что планета — покровитель этого знака зодиака. А значит, что ты ненавидишь зря терять время, и не будешь мириться с вещами, которые тебе не нравятся — будь то профессиональные обязанности или отношения. А еще тебя бесит и утомляет рутина во всех сферах: учеба, работа, спортивные тренировки и даже одинаковый регулярный секс.

🌙 Асцендент
Асцендент или восходящий знак влияет на то, как ты представляешь себя миру. Для восходящего Овна действие важнее мысли. Ты будешь двигаться по жизни с головокружительной скоростью, следуя своим внутренним импульсам, а не анализируя или планируя наперед. Такие люди производят впечатление игривого, состязательного, прямого и самостоятельного человека.