Когда рождаются Рыбы

Представители последнего, двенадцатого знака зодиака, появляются на свет в период с 19 февраля по 20 марта и символизируют стихию Воды. Это самый таинственный, самый загадочный и глубокий в эмоциональном плане знак. ⭐️

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Рыб ♓️
  • Планета-управитель: Нептун.

  • Мутабельность: мутабельный (переменчивый) знак. Это значит, что Рыбы умеют приспосабливаться под любые обстоятельства: они плывут по течению и легче, чем остальные знаки зодиака, принимают перемены в жизни. Но у мутабельности есть и минус. Он состоит в том, что таким людям бывает очень непросто непоколебимо идти к своей цели, их излишнее непостоянство может выразиться в растрате энергии. Рыб легко сбить с пути сильным течением.

  • Стихия: Вода. Эта стихия отвечает за эмоции и чувства. Рыбы — самый восприимчивый знак зодиака. Их девиз такой: «Если любить, то в омут с головой. Если страдать, то до самых глубоких депрессий». И никакой рациональности!

  • Цвет: морской волны, синий.

🐟 Какие Рыбы по характеру: общая характеристика знака

Рыбы замыкают зодиакальный круг. Их планета-покровитель Нептун в астрологии отвечает за иллюзии и обман. Вот Рыбы и живут в построенных ими же воздушных замках, не всегда осознавая реальность происходящего вокруг. Представители этого знака зодиака — неисправимые мечтатели и идеалисты, эстеты. Они любят все прекрасное, красивое, изящное, но чувства ценят все-таки больше, чем внешность.

Что на самом деле творится в душе Рыб, неведомо никому. То ли в их тихом омуте черти водятся, то ли на дне океана их чувств проживает веселый Спанч Боб, никто не узнает, пока представитель этого знака зодиака сам не решит открыться (а делают Рыбы это крайне редко). Как сказал бы журналист Лапенко: «Загадка дыры!»

Характер у Рыб действительно «мутный» для окружающих. Рыбы постоянно что-то скрывают, страсть к тайнам и секретам буквально течет в их жилах.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Рыб ♓️
Джастин Бибер и Эллиот Пейдж — Рыбы по знаку зодиака
Фото
@justinbieber
<p>Но поведали об этом общественности только сейчас </p>
Фото
@elliotpage

Лучшие и худшие черты Рыб

Щедрые

Рыбы никогда не поскупятся: ни на семью, ни на друзей. Они любят радовать близких, часто бывают альтруистами и одаривают своих любимых подарками и вниманием.

Романтичные

Встречаться с Рыбами как минимум интересно и увлекательно. Представители этого знака зодиака любят киношные love story, так что часто организовывают невероятные свидания для своих вторых половинок, совершают смелые поступки во имя любви.

Творческие

Рыбы умеют фантазировать и мечтать лучше, чем любой другой знак зодиака. Если нужно организовать праздник, Рыбы придумают его концепцию. Сочинить песню? Легче легкого! Написать стихотворение? Да пожалуйста!

✅ Обладают тонкой интуицией

Если у кого-то и есть шестое чувство, то это у Рыб. В представителях этого знака есть что-то немного магическое и необъяснимое: они тонко чувствуют окружающий мир и иногда способны прогнозировать события.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Рыб ♓️

Скрытные

Рыбы всегда что-то недоговаривают и немного привирают. Не потому, что они такие коварные и плохие, просто такова уж их природа. Рыбы редко бывают прямолинейными и откровенными, так что «поговорить начистоту» с этими ребятами будет ой как непросто.

Ранимые

Рыбы — один из самых чувствительных знаков зодиака, поэтому они тяжело переносят критику, болезненно переживают разрывы, легко впадают в уныние и затяжную депрессию. Рыбы — романтичные натуры, и иногда для того, чтобы их творческий потенциал раскрылся в полной мере, им нужно пострадать (лучшие стихотворения поэты всегда пишут в минуты отчаяния).

Непостоянные и нерешительные

Рыбы постоянно куда-то плывут: то налево, то направо, то выпрыгивают над водой, то опускаются на дно, чтобы их никто не нашел. Рыбы часто отменяют встречи в последний момент, динамят своих ухажеров, привирают. А все потому, что не умеют говорить «нет».

👩‍❤️‍👨 Какие Рыбы в любви и сексе

Рыбы — любовные энтузиасты, без этого чувства они жить не могут. Проблема в том, что представители этого знака зодиака привыкли все идеализировать. То есть они вечно гонятся за каким-то идеалом, поэтому, когда понимают, что их партнер — не безупречная муза без изъянов, шустро уплывают от него.

Умалчивать не будем: Рыбы склонны к изменам. Из-за Нептуна, планеты-управителя, который отвечает за тайны, Рыб возбуждает сама мысль о секретной связи.

Секс с Рыбами всегда эмоциональный, чувственный. Он может быть нежным, может быть дико страстным — все зависит от того, в каком Рыбы пребывают настроении.

💕 Совместимость с другими знаками

Лучшая совместимость у Рыб — с представителями стихии Земли: Тельцом, Козерогом и Девой. Это рациональные знаки зодиака, которым не хватает окрыленности и романтичности. А Рыбам не достает умения твердо стоять на ногах и принимать решения. Так что такой союз смог бы стать взаимодополняющим.

А вот со знаками, принадлежащими стихии Огня, Рыбам будет непросто. Такие отношения всегда похожи на американские горки, Рыбы тушат пыл огненных знаков, а те заставляют водных представителей постоянно кипеть.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Рыб ♓️

💼 Карьера Рыб

Романтики, мечтатели, тонки натуры… Конечно, из Рыб получаются идеальные художники, музыканты, поэты, дизайнеры, стилисты (короче подходят все профессии, которые связаны с искусством). На скучной, монотонной и однообразной работе в офисе представители этого знака зодиака заскучают. И снова впадут в свое любимое уныние!