🌞 Когда рождаются Скорпионы?

Солнце находится в этом знаке с 24 октября по 22 ноября.

🍀 Что приносит Скорпионам удачу?

Счастливые цвета: темно-красный 💘 и желтый 💛

Счастливые числа: все числа, кратные 9. Но лучше свериться с определенным месяцем — звезды такие непостоянные ✨

Счастливые металлы: и девушкам и парням подойдут украшения из золота или платины.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Скорпионов ♏

🧭 Модальность Скорпиона

Cкорпионы принадлежат к фиксированной группе знаков зодиака. Это означает, что они упрямы, крепко стоят на ногах и имеют особую способность достигать намеченных целей 😎 Скорпион не любит, когда его в чем-то ограничивают и это может стать как его плюсом, так и раздражающим других минусом 😣

Скорпионы предпочитают планировать свою жизнь на некоторое время вперед и это объясняет их нелюбовь к нештатным ситуациям. Если ты захочешь изменить мнение Скорпиона о тех или иных вещах, то лучше запастись аргументами — спор будет жарким!

🌌 Скорпион в твоей натальной карте

Асцендент

Восходящий Скорпион — импульсивен, эмоционален и жесток к своим обидчикам. Провокаторов ждет целый букет из негативных эмоций, приправленных желанием отомстить. Звучит как-то пугающе, но не спеши с выводами! Если тебе удастся направить влияние Плутона в нужное русло, то взрывной характер превратится в нескончаемый запас энергии для решения самых сложных задач.

Луна в Скорпионе

Лунные Скорпионы склонны к переживаниям и беспокойству. Они кажутся неуверенными и слишком уж тихими, но в решающий момент всегда проявят твердость, дадут отпор обидчикам и защитят слабых. В экстремальных ситуациях Лунным Скорпионам нет равных. Они скептически относятся к слухам и предпочитают доверять лишь тем, кого хорошо знают.

Меркурий в Скорпионе

В отличие от лунных собратьев, люди с Меркурием в Скорпионе просто обожают все странное и непонятное. Поговаривают, интуиция этих ребят способна предсказывать будущее. Хочешь завести с ними дружбу? Расскажи о любимом фильме ужасов или поделись мыслями о существовании потусторонних сил. Тогда ты получишь интересного собеседника, и, возможно, потенциального лучшего друга.

Венера в Скорпионе

Осторожно — горячо! Родившись с планетой любви в Скорпионе, ты не боишься обязательств или близости. Твое сердце всегда открыто для романтики и любви.

Марс в Скорпионе

Бесподобное сочетание! Взрывная энергия Марса сочетается со стойкостью Скорпиона. Тебе очень даже повезло! Достигать успеха во всем тебе жизненно необходимо. Хорошо, что твоя светлая голова всегда подскажет тебе, как правильно расставить приоритеты.

🤝 Отношения со Скорпионом

💖 Любовь: Любой, кто хочет быть с ним рядом, должен быть готов периодически копаться в себе и обсуждать не самые легкие темы. Скорпиону в любой момент захочется посмотреть мистический сериал, продумать наряды на следующий Хэллоуин или провести спиритический сеанс!

Любить Скорпиона — это значит любить его безумные увлечения и считаться с его странной, но чаще всего логичной точкой зрения. Еще один забавный момент — даже в самом начале отношений между вами могут вспыхнуть искры совсем не платонического влечения.

🔥 Секс: Так уж получилось, что Скорпионы испытывают огромный интерес к сексу и готовы экспериментировать с множеством фетишей или потаенных желаний. Их главный плюс в постели — это доминирование с уважением и заботой о партнере.

Иногда Скорпион занимается сексом ради секса, но если уж он действительно влюблен, то ваши отношения будут действительно особенными.

👼 Дружба: Твой друг-Скорпион всегда будет говорить тебе все как есть. Такова уж его природа. Хорошая новость: это не значит, что Скорпион так и норовит задеть твои чувства. Его прямолинейность может помочь тебе проанализировать ошибки прошлого и не допускать их в дальнейшем.

Скорпионы любят своих друзей и не будут их обижать. На самом деле, представители этого знака могут быть друзьями на всю жизнь. Не заморачивайся и доверяй Скорпиону — ему это очень важно.

👫 Лучший партнер для Скорпиона

Что касается отношений, то Скорпионы предпочитают крепкие и доверительные союзы вместо случайной связи на одну ночь. Скорпион предан своей половинке и умеет поддерживать страсть в отношениях даже спустя долгие годы. Главное в партнере для Скорпиона — это гибкость, верность и отсутствие лжи.

😇 Идеальные пары для Скорпионов: Рак, Козерог, Рыбы.

👿 Худшие пары для Скорпионов: Весы, Лев, Близнецы.