🐮 Когда рождаются Тельцы?

Солнце находится в знаке Тельца с 21 апреля по 21 мая.

🐮 Что приносит Тельцам удачу?

Счастливые цвета: синий и зеленый.

Счастливые числа: все числа, кратные 6. Но лучше свериться с определенным месяцем — звезды такие непостоянные ✨

Счастливые камни: Телец относится к земным знакам зодиака, так что в подарок им лучше преподнести украшения из природных материалов, таких как изумруд, малахит, агат и бирюза.

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Тельцов ♉

🐮 Модальность Тельца

Телец принадлежит к группе фиксированных знаков зодиака (сюда же относятся Лев, Скорпион и Водолей). Это объясняет его невероятное упрямство и приверженность своим принципам. Но не стоит думать об этом плохо! Уверенность в себе и своих решениях помогает Тельцу осуществлять поставленные задачи и сохранять баланс между силами и возможностями.

🐮 Телец в твоей натальной карте

Асцендент

Между риском и комфортом ты выберешь последнее. Это касается не только отношений, но и твоих повседневных занятий. Отправляясь за покупками, ты, скорее всего, составляешь четкий план того, что тебе необходимо и заранее готовишься к важным мероприятиям.

Луна в Тельце

Это положение Луны делает тебя романтичной и одухотворенной. Ты очень сентиментальна и с удовольствием выражаешь свои чувства. Однако, это не делает тебя беззащитной: ты способна защитить себя и трезво оценить ситуацию, прежде чем нырнуть в отношения с головой.

Меркурий в Тельце

Ты готова ввязаться в спор только при наличии перевеса на твоей стороне. Любые крики и повышенный тон могут знатно вывести тебя раздажать. Злость и агрессия тебе несвойственны: Меркурий помогает сохранять спокойствие, а потому ты скорее покинешь поле битвы или попытаешься проявить дипломатичность.

Венера в Тельце

В обнимашках и поцелуях тебе равных нет. Если человек тебе нравится, ты запомнишь о нем все: цвет его глаз, аромат и улыбку. Ты настоящий эстет и очень гордишься своим чувством вкуса. То же касается дома и одежды: для создания атмосферы уюта ты выберешь мягкие на ощупь ткани и предметы мебели, обязательно сочетающиеся друг с другом в цветах и отделке.

Марс в Тельце

Красная планета — покровитель амбициозных и трудолюбивых. С Марсом в Тельце ты позволяешь себе даже самые дерзкие мечты. Неудивительно — ведь захотев чего-то, ты обязательно добьешься лучших результатов. Ты быстро учишься и не боишься сложных задач. Такое упорство заряжает энергией всех вокруг!

🐮 Отношения с Тельцом

🥰 Любовь: У Тельца не бывает недостатка в свиданиях и поклонников, но его нельзя назвать легкомысленным. Этот знак склонен к поиску «любви на всю жизнь». Если он нашел то, что искал, то больше уже не отпустит. Телец — настоящий романтик. Ему нравится выбираться в рестораны и театры, дарить подарки, красиво ухаживать — и получать то же самое в ответ. Не спеши радоваться! Путь к сердцу Тельца неблизкий — ему нужно время, чтобы быть уверенным как в своих чувствах, так и в чувствах потенциальной endgame.

🔥 Секс: Это чрезвычайно чувственный знак. Телец выражает свою сексуальность преимущественно через физический контакт. Гармония в постели для Тельца основана на взаимности и наслаждении каждой минутой, проведенной вместе.

😇 Дружба: «Друзья навсегда» — это про Тельца. Он отлично умеет поддержать и рассмешить друга, даже когда сам чувствует себя неважно. Но попасть в ближний круг Тельца не так-то просто. Он может с подозрением относиться к незнакомцам, гадая, что у них в голове и достойны ли они доверия. Идеальный друг для Тельца — это тот, кто будет также щедр и открыт к нему, как и он сам.

🐮 Лучший партнер для Тельца

👫 Тот, кто любит стабильность

Телец ищет того, с кем сможет быть уверенным в завтрашнем дне. Он не любит внезапные сюрпризы и на дух не переносит вранья.

👫 Разделяет его интересы

Прекрасно, когда вы можете не только любоваться друг на друга, но и проводить время с пользой. Телец очень держится за свои увлечения, так что с радостью воспримет твое желание присоединится к его хобби и с готовностью поддержит твое.

👫 Знает, что такое ответственность

Телец готов взять на себя заботы и проблемы другого человека и ждет того же в ответ. Следует тщательно выбирать слова при разговоре с Тельцом — у него прекрасная память. То, что ты сказала сегодня может повлиять на целые месяцы, если не годы вперед!

😇 Идеальные пары для Тельца: Рак, Рыбы и Скорпион.

👿 Худшие пары для Тельца: Овен, Лев и Близнецы.