🌞 Когда рождаются Весы?

Солнце находится в этом знаке с 24 сентября по 23 октября.

🍀 Что приносит Весам удачу?

Счастливые цвета: голубой 💧

Счастливые числа: все числа, кратные 8. Но лучше свериться с определенным месяцем — звезды такие непостоянные ✨

Счастливые камни и металлы: лучшие друзья Весов — это бриллианты 💎

Гид по знаку зодиака: все, что тебе нужно знать про Весы ♎

🧭 Модальность Весов

Весы принадлежат к группе знаков с кардинальной модальностью (сюда же входят Овен, Рак и Козерог). Это объясняет дальновидность этого воздушного знака и его потрясающую способность довести даже самое сложное дело до победного конца. Весы полны смелых и блестящих идей, но осуществить их иногда сложнее, чем кажется. По характеру Весы — лидеры 💪 Им сложно подчиняться кому-то, а общественное мнение Весов иногда и вовсе не интересует.

🌌 Весы в твоей натальной карте

Асцендент

Твоя жизнь состоит из бесконечной череды выборов 🤔 Соврать во благо или сказать напрямую? Выбрать этот путь или подождать лучшей возможности? Тебе важно рассмотреть ситуацию с разных точек зрения. Твой девиз — «Подумай дважды». Ты беспокоишься о равенстве между людьми и честном разрешении любых споров.

Луна в Весах

С Луной в Весах ты стремишься к миру во всем мире и гармонии внутри себя 👼 Ты прекрасно умеешь слушать и давать хорошие советы, когда это необходимо. Тебе важно делиться мыслями и чувствами с близким человеком. Имей в виду, что многие люди с таким положением Луны вступают в брак раньше, чем остальные 😉

Меркурий в Весах

Ты перфекционист, да такой, что даже Девы рядом не стояли! В отношениях в первую очередь ты ценишь ментальную связь 💫 Неважно, в любви или дружбе, ты отдаешь предпочтение тем, кто мыслит в том же ключе. У этой черты есть и отрицательная сторона: ты можешь быть слишком строга к окружающим, не придавая значения тому, что все люди разные и их мнение может отличаться от твоего 🤗

Венера в Весах

В любовных делах ты ищешь нежность и мягкость 🌸Тебя раздражают плохие манеры и перепалки по пустякам. Прислушиваться к желаниям партнера для тебя легко — ведь ты хочешь, чтобы ваша пара была гармоничной, а ваши характеры дополняли друг друга 💞 Первый шаг с твоей стороны — разговор по душам. Так ты можешь узнать у партнера планы на будущее и понять, подойдет он тебе или нет.

Марс в Весах

Ты скорее командный игрок, нежели одиночка 🤝 Это не значит, что ты останешься на вторых ролях. Просто ты предпочитаешь разделить ответственность с тем, кому доверяешь 😊 Если ты неравнодушна к искусству, то достигнешь в этой сфере больших высот. Ты можешь постоять за себя и добиться уважения за свои труды.

🤝 Отношения с Весами

Любовь: Влюбленные Весы осыпают своего партнера комплиментами и искренне заботятся о нем и в горе и в радости 🥰 Они стараются хорошо выглядеть, чтобы соответствовать любимому человеку, которого они считают идеалом во всем 🤩 Партнерам Весов легко понять, что у них на уме, ведь этот знак открыто демонстрирует как свои «фи», так и восторженные «вау».

Секс: Интерес к сексу у Весов начинает проявляться довольно рано. Физическая сторона любви для них так же важна, как и духовная 💕 В постели Весы стремятся полностью удовлетворить партнера и ожидают того же взамен 🤗 В сексе с Весами стоит воздержаться от грубости и агрессии — любые эксперименты поощряются до тех пор, пока в них есть доля романтики.

Дружба: Иногда Весы могут войти в режим интроверта, но пусть это не сбивает тебя с толку. Находясь в благоприятной обстановке, Весы легко вольются в любую компанию 🥳 Не волнуйся, если в вашей дружбе что-то пошло не так: Весы не боятся извиниться сами и готовы простить тебя 😃

👫 Лучший партнер для Весов

Тот, кто честен с окружающими и самим собой ✨

В споре Весы учитывают голос каждого, а в серьезных делах предпочитает, чтобы все сомнения разрешались до принятия окончательного решения ✌ Если при возникновении разногласий ты стараешься свести все к компромиссу, то будь уверена — Весы не пропустят свою родственную душу.

Решительный человек, который знает, чего хочет

Весам нравятся те люди, которые имеют четкий план действий. Иногда этому знаку не хватает решительности, а потому они согласятся с твоим выбором и поддержат любой движ 😃

Тот, кто восхищается ими

Весы классные ребята и им нравится, когда об этом регулярно напоминают! Комплименты очень много значат для них, и если ты не поскупишься на пару-тройку приятных слов, то Весы однозначно это оценят 💖 Не нужно сочинять стихи или петь баллады — даже одна фраза, но сказанная искренне, может доказать Весам искренность твоих чувств.

😇 Идеальные пары для Весов: Водолей, Близнецы, Лев.

👿 Худшие пары для Весов: Овен, Козерог, Рак.