Этот аксессуар часто сбрасывают со счетов. Ремень будто бы есть у всех, при этом многие им совсем не пользуются. К тому же его часто воспринимают как элемент чисто мужского (к тому же еще и офисного) гардероба, поэтому носить не хотят. Но в 2019-м именно ремень должен стать твоей палочкой-выручалочкой. Во всяком случае, так говорят звезды азиатского стрит-стайла.

1/3
Фото:
gettyimages.com

Заповеди ремня

  1. Небольшой ремень, который никто даже и не заметит, поможет удержать штаны на месте. Например, широкие брюки, которые постоянно спускаются вниз, хотя ты хотела, чтобы все видели твои модные носки. 
  2. Ремень, надетый поверх жакета, платья, футболки, пальто или шубы, поможет эффектно подчеркнуть линию талии. 
  3. Он может выполнять чисто декоративную функкцию.
  4. Ремней может и должно быть много. 
  5. Это бюджетный способ придать твоему образу ощущение свежести. Ремень может быть ярким акцентом или же просто разнообразить повседневный лук. 
1/3
Фото:
gettyimages.com

Каким должен быть ремень?

Задачу ремня могут выполнять разные вещи. Например, платок, шнурок или текстильные стропы, которые продаются в швейных магазинах. И даже цепи, которые можно найти у человека, который изготавливает ключи.

Но самое классное: чем страннее и необычнее будет твой аксессуар – тем лучше :)

Конечно, индустрия моды предлагает огромный выбор ремней, и будет классно, если ты полноценно закупишься: бери широкие и узкие, классические и необычные. Кстати, не забывай и о портупеях – они бывют кожаные и в виде тонких цепочек. Во-первых, все это очень модно. А во-вторых, такой набор будет служить тебе годами, уж поверь мне.