Глаз не оторвать: 5 модных осенних вещей, которые сделают тебя нереально женственной
Фото
theGirl

Быть красивой, легкой и женственной — запрос каждой второй девушки. Как реализовать его проще и быстрее всего? Конечно же, с помощью правильной одежды, обуви и аксессуаров. Поэтому в честь Международного флешмоба женственности, который ежегодно отмечается первого августа, я собрала подборку модных осенних вещей, которые как раз реализуют запрос на женственность и привлекательность. Листай ниже и смотри.

Пальто

Стильное молочное пальто с классическим английским воротником выглядит очень элегантно и изысканно. Кроме того, такая вещь идеально подчеркивает формы и линии тела, а также придает образу красоту и утонченность.

Пальто Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Платье

Барбикор не отпустит нас даже осенью, поэтому ты смело можешь обратить внимание на красивое розовое мини-платье с объемным цветком. От этой вещи буквально веет вайбом нежности и изящества!

Платье Love Republic
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сапоги

Самая женственная осенняя обувь — высокие сапоги с острым мысом, на высокой шпильке. Вдвойне круто, если они будут из денима. Потому что это супертренд :)

Сапоги Lera Nena
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка

Аккуратная прямоугольная сумочка без лишних деталей великолепно впишется в женственный гардероб и классно отразит модную сейчас эстетику old money. А еще идеально подойдет ко всему! Ведь такой аксессуар — это самая настоящая база.

Сумка Alexander Tsiselsky
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка

Нет ничего более элегантного и привлекательного, чем женщина в длинной облегающей юбке. Осенью 2023 можешь выбирать как атласные модели, так и модели из денима. Вместе с сапогами из этой же подборки будет выглядеть просто нереально.

Юбка-макси
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"