Все таблоиды говорят о романе Селены и Орландо, ревности Кэти Перри и Бибера, который хочет вызвать Блума на дуэль (ха-ха-ха). Разбираемся.

C чего все началось?

На афетпати, после своего первого концерта в рамках тура Revival, Селена была замечена в объятиях Орландо Блума. Вот это поворот!

Вечеринка Селены прошла 6 мая в клубе Light в Лас-Вегасе. Появление Орландо Блума стало для всех сюрпризом и… позднее превратилось в самый запоминающийся момент вечера! На фотографиях, сделанных на телефон, видно, что парочка полностью занята друг другом и не обращает внимания на окружающих. Это повергло всех фанатов Селены в шок, потому что многие из них до последнего надеялись на воскрешение Джелены. Хотя после поступка Селены на концерте и этих фото понятно, что Селене порядком надоели шипперы Джелены и вообще все, касающееся бывшего парня.

Что с Бибером?

Некий источник рассказал журналистам, что Бибер сильно приревновал Селену к Орландо, когда увидел эти фотографии: «Когда Джастин увидел ее с Орландо, он захотел вернуть ее еще сильнее!» Источник добавил, что певец сразу же закидал свою бывшую девушку сообщениями, но она не ответила. Многие поклонники связали странное поведение певца с появившимися в сети фотографиями Сел и Блума.

Что с Орландо Блумом и Кэти Перри?

У Орландо ситуация еще более запутанная. До появления фото с Селеной все были уверены, что актер встречается с Кэти Перри! Еще недавно, на вечеринке после Met Gala 2016, он веселился вместе с певицей. Хотя, поговаривают, что пара перед походом на Бал Института костюма сильно повздорила из-за того, что Орландо слишком много флиртует с другими девушками.

Гомес, Блум, Пэрри и Бибер: любовный четырехугольник недели
Гомес, Блум, Пэрри и Бибер: любовный четырехугольник недели

Вернемся назад...

Напомним, что это далеко не первое появление Сел и Орли вместе. В марте 2014 года Селена выложила групповое фото с конференции WE Day в Калифорнии, где, среди прочих участников, был и Орландо Блум. На фото они с Селеной стоят рядом, обнявшись.

Гомес, Блум, Пэрри и Бибер: любовный четырехугольник недели

Через месяц, после разрыва Блума и Миранды Керр и одной из многочисленных размолвок Джастина и Селены, они были замечены вместе на концерте.  

Гомес, Блум, Пэрри и Бибер: любовный четырехугольник недели

Поклонники бурно отреагировали на появление Селены и Орландо вместе: