Овен

Стабильность вышла из чата: даже самое обычное дело может принять неожиданный оборот. Но оптимисты не сдаются! Чтобы вернуть контроль над происходящим, составь четкий план действий и смени пока тактику поведения.

Телец

Звезды советуют отложить крупные финансовые траты: на этой неделе ты будешь особенно привлекательна для мошенников, жаждущих обчистить твои карманы. Так что будь внимательна! Где тут позитив? Симпатичные парни сейчас тоже активнее обычного ;)

Близнецы

Дорога возникает под ногами идущего. Сделать первый шаг страшно, но… Звезды знают, что у тебя все получится!

Рак

Любой необдуманный поступок может заставить тебя сильно пожалеть, а ошибки исправить будет не так-то просто. Не забывай, сколько раз нужно отмерить, а сколько — отрезать. Звезды обещают: не будешь торопиться — и все сложится удачно.

Лев

Кажется, ты можешь получить удовольствие и порцию вдохновения от любой мелочи! Даже тоскливое мытье посуды не может испортить тебе настроение. Идеальное решение — направь свою положительную энергию на полезные или интеллектуальные занятия.

Дева

На этой неделе внутри тебя проснется маленький ребенок. Он будет шалить, просить конфет и требовать сказок на ночь. Потакать его желаниям или прибегнуть к другим методам воспитания — решать тебе.

Лучшее средство против осенней хандры — просмотр добрых мультфильмов в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! Планы на эту неделю по-настоящему грандиозные: во вторник посетим «Город героев», в среду поиграем с Ральфом, в четверг покорим океан с Моаной, в пятницу погрузимся во внутренний мир Райли, в субботу спасем волшебную Нарнию вместе с принцем Каспианом, а в воскресенье отправимся на поиски Эльзы.

Весы

Скоро с тобой произойдет невероятное романтическое событие! О любви, конечно же, хочется рассказать всем, но лучше пусть это будут твои подружки, а не все подписчики в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Скорпион

Настало время веселиться и радоваться жизни! Энергия бьет через край: прыгай от радости сколько угодно, но обнимать всех прохожих не стоит — окружающим будет вполне достаточно твоей сияющей улыбки.

Стрелец

Душа требует чего-нибудь новенького? На этот раз звезды советуют действовать радикально! Но только в том случае, если твое решение действительно взвешенное и осознанное.

Козерог

На этой неделе тебя ждет серьезный и откровенный разговор с близкими. Будь открытой, честной, больше слушай и меньше говори — это поможет не только сохранить доверие друг к другу, но и вывести отношения с родными на новый уровень.

Водолей

Настало время перекрасить свою жизнь в новый цвет! У тебя давно был расписан план с большими целями и интересными идеями, не так ли? Тогда скорее открывай ежедневник и смело шагай к своей мечте!

Рыбы

Если не можешь идти к своей цели — ползи. Не можешь ползти — ляг в ее направлении. Главное — желание, твердость характера и убежденность в своем успехе. А уж этих качеств тебе не занимать!