Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Спокойный год, который даст время и на подумать над предыдущим, и аккумулировать новые успехи. Тельцы наверняка захотят замедлиться и посмотреть на свою жизнь со стороны, расставить приоритеты и выучиться на ошибках прошлого.

  • ❄️ Зима. Кризисное время: самая пора собрать все свои силы и, стиснув зубы, идти к победе. Поверь, темные времена совсем скоро закончатся.

  • 🌸 Весна. Время расцвета и новых сил: постарайся не упустить удачу и вложи максимум отдачи в имеющиеся проекты.

  • 🌞 Лето. Самое лучше и солнечное во всех смыслах слова время. Ты все будешь успевать, все тебе будет даваться невероятно легко. В конце лета ожидается небольшой сюрприз.

  • 🎃 Осень. Это время принесет развитие и много новых и полезных знакомств. Вполне вероятно, что новые друзья появятся на почве новых увлечений.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊💊💊

Металлический Бык + Земляной Телец = мощное здоровье, которому позавидуют все копытные! В этом году твое тело явно будет на твоей стороне, демонстрируя чудеса гибкости и выносливости, которые ты не видела ранее. Идеальный год, чтобы привести себя в форму мечты, сбросить или набрать вес, а также сделать здоровье практически безукоризненным.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

Больших изменений в карьере и учебе Тельцов не предвидится. Энергия Металлического Быка благоприятна для любых новых начинаний, поэтому это отличное время, чтобы начать учиться чему-то новому или сменить сферу деятельности кардинально. Однако резкие перемены вовсе необязательны: этот год также способствует спокойному и медитативному погружению в старое дело.

Любовь

Оценка: 💖💖💖

Грядущий год обострит внутренние противоречия Тельцов. Под вопросом окажутся не только новые знакомства, но и старые связи. В апреле и мае Тельцы будут чувствовать себя особенно одиноко. Однако периоды грусти будут недолгими: разобравшись со своими потребностями, представители этого знака смогут построить новые крепкие взаимоотношения.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

Первая четверть года будет финансово непростой: появятся новые поводы для трат, при том срочных и сиюминутных. Зато ближе к лету деньги польются рекой: ты либо найдешь либо подработку, либо способ превратить свои умения и навыки в финансы. Звезды советуют откладывать как минимум треть своего дохода на черный день, который наиболее вероятен в конце года.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Телец, то для тебя очень важны мелочи жизни: предметы быта, вкусная еда, красивая одежда. Так как год выдастся благоприятным на здоровье и финансы, постарайся себя окружить максимально приятными для себя вещами. Постепенно переходи от материальному к абстрактному и избавляйся от людей, общение с которыми уже не приносит былой радости.