Овен

В апреле Овнам определенно улыбнется удача: к началу месяца ты расправишься со всеми учебными дедлайнами и сможешь позволить себе хорошенько отдохнуть. Звезды настоятельно рекомендуют отправиться в путешествие.

Даже если сейчас у тебя нет возможности взять билет на самолет – не проблема: поездка в соседний городок тоже поможет развеяться. Во время поездки тебя ждут новые приятные знакомства – будь готова!

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Телец

Тельцов ждет не самый удачный месяц, но серьезных проблем можно будет избежать, если прислушаться к звездным советам. В начале апреля тебе придется быть максимально внимательной и осторожной – есть вероятность ссор с близкими и друзьями.

Середина месяца тоже будет непростой и с кучей домашки. Поэтому в апреле планируй все дела заранее и оставь хотя бы два дня на полноценный отдых. Шопинг с лучшей подругой или поход в спа помогут тебе прийти в себя после этой бешеной гонки.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Близнецы

Можешь выдохнуть: в апреле Близнецы наконец отдохнут от своей бесконечной гонки с дедлайнами. Правда, валяться целыми днями на любимой кроватке звезды тоже не рекомендуют. Месяц идеален для выхода из зоны комфорта – знакомься с новыми людьми, возьмись за изучение языка, на котором ты давно мечтала заговорить, устрой для себя крутой челлендж. Не забывай об учебных делах, борись со своими страхами и расслабься :)

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Рак

Апрель для Раков – месяц перемен. Но не волнуйся – только хороших :) Возможно, в твоей жизни появится новый дорогой тебе человек, или ты наконец поймешь, чем хочешь заниматься в будущем – звезды точно не говорят, но это будет что-то приятное. По-настоящему расслабиться в этом месяце тебе поможет творчество.

Может, в тебе вдруг откроется талант художника или ты начнешь писать книгу? В любом случае твори и забей на всех критиков, главное – чтобы это приносило тебе удовольствие. Все будет классно!

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Лев

Апрель у Львов будет максимально романтичным. Если ты уже нашла свою вторую половинку, то жди приятных и неожиданных сюрпризов, а если еще нет – что ж, все впереди! К середине апреля энергия Львов будет на исходе, но не спеши расстраиваться, выход есть.

Разрядиться звезды советуют по классике: проведи вечер в компании хорошей книжки, горячего какао с маршмеллоу – и все, на следующее утро ты будешь полна сил для новых свершений.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Дева

Лавина дедлайнов и самых разнообразных заданий ждет Дев в апреле. Но, согласись, лучше быть суперзанятой, чем целыми днями прокрастинировать! Единственное, о чем Девам не стоит забывать – это здоровье.

Перенапряжение может здорово сказаться на самочувствии, следи за этим, а лучше устрой себе внеплановую диспансеризацию. После похода по врачам ты будешь спокойна и сможешь дальше покорять высоты. Не забывай уделять время друзьям – они очень скучают без твоих шуточек.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Весы

Весы в апреле – это просто какой-то невероятный сгусток энергии. Серьезно, как ты все успеваешь? Преподы будут часто ставить тебя в пример, только не возгордись окончательно, а лучше помоги отстающим – без благодарности точно не останешься. Свободное время старайся проводить с пользой, а не только за просмотром сериальчиков.

Вообще, апрель для тебя – месяц подъема, то время, когда ты можешь сделать невероятное количество всего. Учти, что за этим последует не самый плодотворный период, поэтому работай на максимуме, пока есть такая возможность. Ближайший отдых будет в мае.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Скорпион

Апрель для Скорпионов – время раздумий и взвешенных решений. Тебе предстоит определиться с тем, чего ты хочешь от будущего, поставить несколько глобальных целей и разрабатывать планы по их достижению. В этом месяце Скорпионы будут максимально закрыты от окружающих, поэтому возможны конфликты с друзьями и близкими.

Лучше сразу же сделать первый шаг к примирению, потому что чем дольше ты будешь упрямиться, тем сложнее будет потом. Лучший отдых в апреле для Скорпионов – смена деятельности. Оторвись от уроков и займи себя физической нагрузкой, например, потанцуй или запишись в бассейн. Это успокоит и перезарядит тебя! :)

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Стрелец

Стрельцы, будьте осторожны: апрель подготовил для вас несколько не самых приятных сюрпризов. Даже если их не удастся избежать, постарайся отнестись к этому проще, ведь в жизни случается всякое. В остальном месяц пройдет отлично – звезды обещают, что друзья будут особенно понимающими, а учеба будет даваться легко.

Расслабиться помогут посиделки с подружками, походы на новые фильмы и просто прогулки по парку. Главное – чтобы рядом были те, с кем ты чувствуешь себя максимально комфортно, а само место и занятие значения особого не имеют. Забей на чужое мнение и наслаждайся происходящим.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Козерог

Трудоголизм Козерогов окупится в апреле. Ты не зря столько работала – жди заслуженных наград. Единственный, кто не в восторге от происходящего, – твой организм. Он жутко устал и требует хорошего отдыха. Поэтому позаботься о своем здоровье, обрати внимание на то, что тебя давно беспокоит.

Расслабляющий массаж и бьюти-процедуры будут очень кстати, апрель – время побаловать себя. А еще лучше потратить на отдых не день и не два, а хотя бы неделю. Делай все, что душа пожелает. Поиграть в Sims? Почему бы и нет! Вечеринка? Отлично! Выходной посреди недели? Да, и еще раз да! Ты заслужила.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Водолей

Апрель у Водолеев пройдет на удивление спокойно. Если обычно с тобой происходят всякие невероятные истории, в половину из которых друзья просто отказываются верить, то в этом месяце ничего такого не случится. На учебе все будет ровно, в семье – штиль. Апрель для Водолеев – время передышки, обычное затишье перед бурей.

Воспользуйся этим, чтобы накопить сил и энергии для новых приключений. Погуляй по городу, выучи новый рецепт чего-нибудь вкусненького и удиви им домашних, сделай приятный сюрприз для лучшей подруги... Главное в такой период – не заскучать и не впасть в апатию. Удачи!

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019

Рыбы

«Ни дня без приключений» – эта фраза точно про Рыб в апреле. У тебя не будет ни одной свободной минутки, придется вечно куда-то спешить, бежать и что-то решать. До определенного момента ты будешь в восторге от такого ритма, но ближе к концу месяца почувствуешь, что сил почти не осталось.

Чтобы не довести себя до изнеможения, не забывай делать перерывы. Поверь, ничего критичного не произойдет, если ты пропустишь пару школьных уроков или один раз откажешь подруге в совместных посиделках – твое ментальное здоровье всегда должно быть на первом месте. Бонус: звезды обещают сюрпризы в личной жизни.

Гороскоп Elle Girl: апрель 2019