Овен:

Ты – вечный генератор идей, а в твоей голове постоянно крутятся мысли о том, как круто было бы придумать что-то новое. Свой досуг ты любишь проводить с пользой, прокачивая либо тело, либо мысли, очень стараясь, чтобы мозги окончательно не засохли на летних каникулах. Поэтому ты похожа на Лагерту из сериала «Викинги». Она, как и ты, боевая и дерзкая, но при этом сначала всегда думает головой.

гороскоп на август 2018 овен
Фото
GettyImages

Телец:

Ты – семьянин до мозга костей. Что бы ты ни делала и как бы сильно ни была занята, все равно твои мысли возвращаются к любимым людям. А руки сами тянутся к телефону, чтобы позвонить и унять свое беспокойство. Расслабься, подруга, мы уверены, что у твоей семьи все отлично. Чуткая и ответственная, на тебя очень похожа леди Винтерфелла Санса из «Игры престолов». Вот у кого действительно большая семья и трудные отношения с родными. Но она всегда старалась сделать так, чтобы в семье все было хорошо.

гороскоп на август 2018 телец
Фото
GettyImages

Близнецы:

Двойственная натура Близнецов всем известна: сейчас ты радуешься теплой августовской погоде, а через полчаса вспоминаешь, что скоро начнется учеба, и грустишь. В этом плане ты напоминаешь Кортни Кримсен из «13 причин почему». На первый взгляд, ты – милая, умная и дружелюбная девочка. Но порой бываешь самовлюбленной, жесткой и, так же как Кортни, легко манипулируешь людьми.

гороскоп на август 2018 близнецы
Фото
GettyImages

Рак:

Раки обожают быть королевами драмы и постоянно играют эмоциями, подстраиваясь под ситуации. Что часто выручает – ты сама себе психолог и точно знаешь, как правильно поступить, чтобы добиться успеха. Именно из-за этих качеств у тебя много общего с Аннализ Китинг из сериала «Как избежать наказания за убийство». Какой бы запутанной ни была ситуация, вы обе всегда стараетесь преодолеть эти трудности так, чтобы защитить невиновных и наказать зло. Чувство справедливости и упорство в крови у вас обеих. И это очень круто!

гороскоп на август 2018 рак
Фото
GettyImages

Лев:

Хоть уже и август, приближение осени тебя ничуть не пугает. Ты с удовольствием берешь от каждого дня по максимуму. Прямо как Вероника Лодж из сериала «Ривердейл». Дама с характером и волевая личность, которая любит побаловать себя. И у тебя, и у Вероники прекрасное чувство стиля, вы умеете преподносить себя в лучшем свете. Ваш девиз: «Шик, блеск, красота!» И все окружающие в восторге.

гороскоп на август 2018 лев
Фото
GettyImages

Дева:

Август – это прекрасная возможность как следует настроиться на предстоящую учебу. Точнее, как следует перед ней отдохнуть. Руки в ноги – и быстро доделывай все то, что не успела за предыдущие летние месяцы. Ты словно Долорес Абернати из «Мира Дикого Запада» – не хочешь всю жизнь оставаться «дамой в беде» и готова сама писать свою собственную историю. Но желание бороться за свое счастье не убьет твое очарование и нежность. Не переживай, ты останешься все такой же милой девочкой-припевочкой.

гороскоп на август 2018 дева
Фото
GettyImages

Весы:

Ты остроумная, саркастичная и легкая на подъем девушка. Тебя обожают за тонкое чувство юмора, благодаря которому ты легко ладишь с самыми разными людьми. Поэтому ты так похожа характером на Шери Холланд из популярного сериала «13 причин почему». Она чуткая, добрая и веселая, прямо как ты. Правда, Шери слишком доверчива и не всегда может разглядеть в окружающих их злые намерения. Так что в августе будь аккуратнее и заранее узнай характер людей в компашке, с которой идешь тусить. А лучше вообще не заставляй себя делать что-либо, если чувствуешь, что не хочешь.

гороскоп на август 2018 весы
Фото
GettyImages

Скорпион:

В августе у тебя может появиться тенденция не замечать ничего, кроме волнующей проблемы. Стой, не надо задвигать на задний план все остальное.Постарайся вспомнить, что, помимо личных переживаний, существует еще и внешний мир, где живут люди, которые волнуются о тебе и хотят помочь. Не тащи этот груз в одиночку. Иногда лучше спросить совета, чем мучаться самой. И из-за этой черты характера ты очень похожа на Дану Скалли из «Секретных материалов», которая тоже привыкла решать проблемы сама. Она умная и сильная, но и достаточно нежная и мудрая, чтобы работать с напарником. Так что найди себе своего агента Малдера, который станет верной опорой.

гороскоп на август 2018 скорпион
Фото
GettyImages

Стрелец:

То, как сложится август для Стрельцов, будет полностью зависеть только от них самих. Просто вспомни поговорку о том, что человек сам кузнец своего счастья. Так что смело берись за решение любых проблем, рискуй – и тогда удача окажется на твоей стороне. Если сравнивать тебя с героинями из сериалов, то твоим прототипом может стать Реми Хадли из «Доктора Хауса». Она виртуозный врач, который применяет нестандартные практики диагностики и лечения, таким образом всегда добиваясь успехов. К тому же вокруг нее, как и вокруг тебя, всегда существует ореол загадочности и непредсказуемости.

гороскоп на август 2018 стрелец
Фото
GettyImages

Козерог:

Большинство проблем этого месяца, если они вообще будут, для Козерогов возникнут исключительно по их собственной вине. Уж слишком подозрительной ты станешь в августе. Бывают ситуации, при которых лучше просто плыть по течению, и тогда решение само найдет тебя. Но это не значит, что надо опустить руки и не делать вообще ничего. Relax, take it easy, как поется. В каком-то плане именно в августе ты больше всего будешь напоминать Робин Щербатски из «Как я встретил вашу маму». Она независима, готова к авантюрам и имеет отменное чувство юмора, однако проста и добродушна. Никого не напоминает?

гороскоп на август 2018 козерог
Фото
GettyImages

Водолей:

В августе тебя ждет череда больших перемен, которые коснутся в первую очередь взаимоотношений с другими людь­ми. Присмотрись к подругам – может, ты кого-то случайно обидела? А лучше сама предложи встречу с ними. По характеру ты похожа на Нэнси Уилер из «Очень странных дел». Ты такая же умная и прилежная, но порой бываешь мятежной, не боишься спорить с окружающими. Даже несмотря на влияние новых знакомых, ты всегда остаешься доброй и отзывчивой. Как и Нэнси, ты полна храбрости и решимости в критических ситуациях и склонна к большому волнению за близких людей.

гороскоп на август 2018 водолей
Фото
GettyImages

Рыбы:

Август станет для тебя месяцем исполнения желаний, так что не стоит поддаваться надвигающейся осенней депрессии. Все, к чему ты шла или так долго планировала, вот-вот исполнится! Так что сделай себе вкусный кофе и просто жди – осталось немного. Попробуй провести последние недели лета так, чтобы в новый учебный год войти уверенной в себе и хорошо отдохнувшей. А из сериалов на тебя похожа романтичная Одри Хорн («Твин Пикс»). Вы обе воплощаете в себе загадочность и красоту. Обе умеете добиваться своего, но при этом искренне и самоотверженно боретесь за справедливость, искусно используя женские чары. 

гороскоп на август 2018 рыбы
Фото
GettyImages