Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Овен

У Овнов все по расписанию — декабрь станет прекрасным месяцем для того, чтобы завершить все начатое. В каких-то сферах придется поднапрячься, чтобы все успеть, но в целом ты быстро закроешь все важные дедлайны и будешь радоваться жизни. Серьезных изменений в этом месяце не предвидится, но пара неприятных моментов все же подпортит тебе жизнь. Связаны они будут с учебной деятельностью, так что готовься заранее — может, удастся перехитрить звезды :)

Счастливые дни в декабре: 4, 17

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Телец

Тельцам в декабре придется проверить дружбу на прочность. Возникнет несколько спорных ситуаций, в которых тебе нужно будет сделать выбор, и ты потратишь на решения очень много нервов. Поэтому уже в середине месяца будешь чувствовать себя выжатой и уставшей, а значит, нужно будет хоть немного разгрузить себя. Выбери пару дней, в которые ты сможешь отдохнуть, ни на что не отвлекаясь. Они помогут тебе прийти в себя и в конце декабря снова стать бодрой и свежей. А там тебя ждет много ярких событий!

Счастливые дни в декабре: 9, 23

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Близнецы

Близнецов ждет по-настоящему безумный декабрь. Берегись, важные дела сыпятся со всех сторон, и тебе нужно не просто лавировать, а как-то успевать их все выполнять. Придется на время забыть о встречах с любимыми друзьями и погрузиться в учебно-рабочий хаос. Но не грусти, ведь под конец месяца тебя ждет заслуженная свобода и приятный отдых — звезды советуют тебе оторваться по полной. Вечеринки или чтение книг под одеялом — выбирай, что больше по душе.

Счастливые дни в декабре: 1, 16

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Рак

Декабрь — месяц перемен для Раков. Столько всего произойдет, что тебе поначалу будет сложно привыкнуть к новой реальности. Но ничего, Раки были бы не Раками, если бы не умели приспосабливаться. Так что, если будешь ощущать себя потерянно, не переживай: это ненадолго, совсем скоро ты снова почувствуешь себя в своей тарелке. Не обойдется и без сюрпризов в личной жизни: кто-то, кажется, очень хочет познакомиться с тобой поближе. И звезды настоятельно рекомендуют дать этому человеку шанс — а вдруг сработает?

Счастливые дни в декабре: 11, 28

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Лев

У Львов не декабрь, а одна сплошная драма. Все, буквально все вокруг будут испытывать твое терпение. Учителя стали какими-то слишком строгими и требовательными, друзья ноют 24/7, близкие требуют постоянного внимания. А нервы у Львов, как известно, не железные. Звезды советуют тебе сохранять спокойствие и относиться к происходящему как можно легче — в конце концов такие моменты бывают у всех.

Счастливые дни в декабре: 2, 14

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Дева

Девы — счастливицы! Их ждет отличный декабрь. Ты много работала весь этот год, старалась, и, конечно, это окупится именно в самый последний месяц. Можешь расслабиться уже в первую неделю декабря — все важные задания у тебя сделаны, подарки на Новый год куплены наверняка еще в октябре, так что декабрь ты имеешь полное право посвятить себе любимой. А дальше все зависит от твоей фантазии и финансовых возможностей. Хочешь — отправляйся покорять Северный полюс, а хочешь — проведи дома генеральную уборку :)

Счастливые дни в декабре: 7, 26

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Весы

Учеба, учеба и еще раз учеба — Весы в декабре будут усердно догрызать гранит науки, ведь наступила пора экзаменов. Кажется, столько тебе еще не приходилось работать — задания и важные контрольные просто окружили со всех сторон! Но не отчаивайся, ведь у этого занятия есть несомненный плюс — ты получишь массу новых полезных знаний, которые обязательно пригодятся тебе в будущем. Настроение, правда, в первую половину декабря у тебя будет так себе, зато как только ты немного разгрузишь свое расписание, оно сразу же улучшится. Глобальных перемен в этом месяце не планируется, так что можно жить спокойно.

Счастливые дни в декабре: 3, 19

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Скорпион

Скорпионам в декабре живется прекрасно — они проведут этот месяц в основном за развлечениями. Вечеринка? Да хоть пять! Сгонять в кино вместо уроков? Всегда с удовольствием! Ты укрепишь дружбу с несколькими важными в твоей жизни людьми и даже заведешь парочку новых знакомств. Только во всей этой кутерьме не успеешь оглянуться, как наступят экзамены. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют расставить приоритеты еще в начале месяца и подумать, что для тебя важнее. Сдать экзамены на отличные оценки? Тогда пару вечеринок лучше пропустить. Расширить свой социальный круг? В этом случае на супер-баллы рассчитывать не стоит.

Счастливые дни в декабре: 6, 31

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Стрелец

Стрельцов захлестнет праздничное настроение еще в начале декабря — пока у всех важные дела и задания, ты прикидываешь, как и где будешь отмечать Новый год. И хотя мелкие неурядицы будут периодически случаться — куда же без них? — в целом ты все равно отлично проведешь этот месяц. Не просто будешь радоваться предстоящему празднику, а еще и заразишь позитивной энергией окружающих. Люди будут к тебе тянуться, так что не проморгай и заведи себе парочку новых знакомств :) Учеба будет напрягать не очень сильно, так что об этой сфере можешь не беспокоиться. А еще этот месяц принесет тебе приятный сюрприз.

Счастливые дни в декабре: 12, 22

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Козерог

Козерогам наконец улыбается удача — тебя ждет месяц, полный крутых приключений и ярких событий. Конечно, не каждый день будет праздником, но в целом настроение у тебя будет прекрасное. Звезды предупреждают о возможных внутрисемейных конфликтах, но их можно будет избежать, если ты с пониманием отнесешься к тому, что тебе говорят взрослые. А вот где тебя ждет стопроцентная удача, так это в учебе. За какую бы задачу ты ни взялась, все у тебя будет получаться. Особенно успешно это будет работать в точных и естественных науках. Так что готовься радовать своих любимых учителей и не забывай делать домашку :)

Счастливые дни в декабре: 5, 30

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Водолей

Водолеи в декабре непривычно меланхоличны. Все делают спокойно и размеренно, мало переживают и вообще едва ли проявляют эмоции. В этом месяце ты немного побудешь Снежной Королевой, потому что в предыдущие буквально растратила всю свою энергию на окружающих. Самое время ее подкопить и сосредоточиться на себе, своих желаниях и мыслях. В середине месяца у тебя будет возможность отправиться в путешествие — не упусти ее, это отличный шанс отдохнуть и побыть наедине с собой. Желание уединения будет преследовать тебя до конца декабря, а потом ты снова почувствуешь, что готова к общению.

Счастливые дни в декабре: 10, 18

Гороскоп Elle Girl: декабрь 2019

Рыбы

У тебя выдался непростой год, но ничего — декабрь тебя точно порадует. Звезды не обделили Рыб и приготовили им несколько глобальных сюрпризов. Один, очень приятный, ждет тебя в личной жизни. И пусть сначала это будет для тебя неожиданно, позже ты поймешь, как на самом деле в этом нуждалась. А второй будет связан с твоим хобби — звезды советуют уделять ему максимум времени, и тогда крутой результат не заставит себя долго ждать. В целом месяц пройдет отлично, понервничаешь ты только по нескольким учебным вопросам. Да и то они будут совсем не критичными. В общем, расслабляйся и наслаждайся жизнью — ты заслужила!

Счастливые дни в декабре: 8, 25