Овен

Середина лета для Овнов пройдет крайне удачно: они хорошо отдохнут в июне и в июле будут готовы к новым приключениям. Ты будешь полна энергии и быстро заскучаешь, если весь месяц проведешь в компании соцсетей и любимой кроватки. Звезды советуют Овнам исследовать что-нибудь новенькое в июле – это может быть страна, город или просто место поблизости от дома, в котором ты еще не бывала. Не забудь позвать с собой лучшую подружку!

Счастливые дни в июле: 4, 18

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Телец

Тельцам повезло: в июле они смогут по-настоящему расслабиться. Никаких срочных дел и забот и даже ни одного конфликта с друзьями. Только размеренный отдых и гармония. Как тебе удастся поймать такой дзен, звезды не в курсе, но они рекомендуют удерживать его как можно дольше и не тратить нервы по пустякам. Единственное, что может потревожить твой покой, – неожиданное знакомство, которое заставит твое сердечко биться чаще. Кажется, Тельцов ждут большие перемены в личной жизни :)

Счастливые дни в июле: 11, 21

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Близнецы

Близнецы, пришло время заняться творчеством! Звезды говорят, что июль – самое подходящее время для того, чтобы наконец реализовать свои гениальные идеи. Поначалу может быть сложно и даже непривычно, но не останавливайся – помни, что все твои старания обязательно окупятся. Времени на отдых будет мало, зато вдохновение будет бить через край, и ты успеешь сделать много всего. Не забывай отдыхать хотя бы на выходных :)

Счастливые дни в июле: 3, 17

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Рак

Твой июль будет насыщен крутыми и яркими событиями, воспоминаний о которых хватит на ближайшие лет десять. Впереди тебя ждет несколько захватывающих приключений, путешествия и время, проведенное с любимыми людьми. Июль – один из самых удачных месяцев для Раков. В середине лета можно не волноваться о том, что судьба готовит неприятные сюрпризы: все пройдет ровно и гладко. А друзья будут особенно понимающими в этот месяц и подготовят для тебя незабываемый сюрприз.

Счастливые дни в июле: 10, 15

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Лев

Июль для Львов – переходный месяц. Это время, за которое ты должна успеть принять много важных решений. Звезды советуют не спешить и подойти к этому делу основательно: составить списки, посоветоваться с близкими, прислушаться к своим внутренним ощущениям. В конце месяца возможны ссоры с друзьями и родными людьми, замять которые потом будет очень сложно. Так что лучше выяснить все сразу и не копить обиды неделями.

Счастливые дни в июле: 9, 26

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Дева

Дев ждет сложный июль: навалится усталость, будет трудно справиться со всеми делами, которые ты занесла в ежедневник заранее. Такой поворот может выбить Дев-перфекционисток из колеи, но главное – не начать паниковать и не постесняться попросить помощи у друзей. Поверь, они с удовольствием возьмут на себя часть твоих забот и будут счастливы в кои-то веки выручить тебя в ответ. А вот конец июля непременно порадует: энергия снова будет бить через край, и ты сможешь закончить все, что не успела.

Счастливые дни в июле: 13, 19

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Весы

Весы в середине лета – это настоящие party animals. В июле ты приобретешь столько новых знакомых, сколько у тебя не было и за всю жизнь. Тебя постоянно будут приглашать на вечеринки, прогулки, выставки, кинопремьеры, и ты с удовольствием будешь принимать все приглашения. Впечатлений у тебя останется масса, но не факт, что все будут положительными. Звезды советуют тебе быть осмотрительнее и избирательнее. К тому же во всей этой шумихе ты рискуешь забыть о старых друзьях, а вот этого уж точно допускать не стоит: только вспомни, сколько всего вас связывает! В общем, в июле Весы собираются уйти в отрыв :)

Счастливые дни в июле: 5, 16

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Скорпион

Хорошие новости: середина лета у Скорпионов пройдет просто замечательно. Даже не пройдет, а пролетит: ты будешь так сильно увлечена, что не заметишь этого времени. Тебя ждет крутое путешествие, новые знакомства и просто приятное времяпрепровождение с близкими людьми. Ничего глобального не произойдет, но ты будешь чувствовать себя умиротворенно и счастливо, откроешь для себя новое хобби и зарядишь позитивной энергией всех вокруг. Ты успеешь решить не только все свои насущные вопросы, но и с удовольствием поможешь друзьям. В личной жизни все будет в порядке, никаких сюрпризов не намечается.

Счастливые дни в июле: 7, 22

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Стрелец

Июль для Стрельцов – месяц отдыха и релакса: июнь выжмет из тебя все соки, и после этого придется заняться восстановлением своего ментального и физического здоровья. Звезды рекомендуют отдохнуть на природе, свести все общение к минимуму и отключиться от виртуальной реальности хотя бы на пару дней. В середине лета важнее всего тебе будет обрести гармонию с самой собой, не обращать внимания на суету вокруг и позаботиться о собственном будущем. Впрочем, хорошие новости тоже не за горами: в конце месяца тебя ждут приятные сюрпризы, касающиеся твоей учебы или работы. Ты определенно это заслужила!

Счастливые дни в июле: 18, 19

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Козерог

Трудолюбивые Козерожки наконец смогут отдохнуть – июль будет посвящен путешествиям и уходу за собой. Ты посетишь ту страну, побывать в которой давно мечтала, и запасешься приятными впечатлениями на ближайшие парочку лет. Откроешь для себя новую культуру и даже найдешь новое увлечение – скучать тебе явно будет некогда. А еще звезды настоятельно рекомендуют позаботиться о своем ментальном и физическом здоровье, пока тебя снова не накрыли важные дела. Забронируй себе денек в спа, запишись к врачам, у которых давно не была, освободи вечер для занятия, от которого ты особенно кайфуешь.

Счастливые дни в июле: 2, 20

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Водолей

Середина лета пройдет у Водолеев неожиданно тяжело. Друзья и близкие, которые до этого активно соглашались помогать, как-то быстро сольются, и тебе придется справляться с навалившимися делами и проблемами в одиночку. Ты будешь чувствовать себя никому не нужной, но в конце июля это ощущение обязательно уйдет, ведь на твоем пути появятся новые классные люди :) Звезды советуют не опускать руки и довести все начатое до конца – даже если будет невыносимо тяжело и обидно. Такие периоды, к несчастью, бывают у всех, и их нужно просто пережить. Может быть, август уже готовит для тебя приятные сюрпризы…

Счастливые дни в июле: 6, 24

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com

Рыбы

Рыб в середине лета ждут серьезные перемены. Причем звезды обещают, что только к лучшему. Самое время решить, чего ты хочешь от будущего, составить план на ближайший год и наметить цели. Занятие это, может быть, не такое уж и веселое, но невероятно полезное. Оно поможет тебе отсечь все ненужные вещи, которые сейчас тебя окружают, и сосредоточиться на том, что важно для твоего будущего. Также звезды советуют Рыбам уделять больше времени своему ментальному здоровью: лучше пренебречь парой не самых важных дел и потратить эти драгоценные часы на себя любимую. Устрой себе полный релакс!

Счастливые дни в июле: 8, 30

Гороскоп Elle Girl: июль 2019
Фото
gettyimages.com