Июнь — месяц Близнецов (родились с 21 мая-20 июня)! ♊️ Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно общительны и дружелюбны. Еще бы! Ведь Близнецами управляет планета Меркурий, отвечающая за коммуникации и передвижение. Поэтому все представители этого знака очень мобильны, активны, порой даже чересчур болтливы и энергичны. Эти авантюристы легки на подъем и всегда готовы к приключениям. Если не знаешь, с кем отправиться в путешествие, бери друга, рожденного под знаком Близнецы, — гарантированно не соскучишься!

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020
Фото
@tomholland2013
Гороскоп Elle Girl: июнь 2020
Фото
@kjapa

Стихия Близнецов — Воздух. Он добавляет их натуре ка-а-апельку легкомысленности, так что они могут несколько раз за день менять свое мнение. Зато они не способны долго держать на кого-то обиду, Близнецы — отходчивы и незлопамятны.

Особенно успешно Близнецы проявляют себя в профессиях, связанных с умственным трудом (потому что умеют собирать информацию и анализировать ее), общением, влиянием на аудиторию. Часто они легко осваивают иностранные языки, талантливы в литературе, актерском мастерстве. Да и блогеры из Близнецов — хоть куда 👍

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020
Фото
@lilyrose_depp
Гороскоп Elle Girl: июнь 2020
Фото
@kimjuncotton

Известные Близнецы: Кей Джей Апа, Том Холланд, Лили-Роуз Депп, Джонни Дэпп, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Сухо из EXO, Цзыюй из TWICE, Марио Касас, Анджелина Джоли, Мэрилин Монро, Александр Сергеевич Пушкин, Петр I.

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Овен

В июне тебя будет переполнять энергия! В голове родится множество грандиозных планов и идей. Но ты все-таки постарайся хотя бы раз в жизни попридержать свой пыл и не действовать сгоряча 🔥 Не выдавай все свои задумки, а сохрани что-то важное в секрете. И пусть все вокруг недоумевают, отчего на твоем лице такая загадочная улыбка Моны Лизы. Должна же быть в девушке какая-то загадка!

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Телец

Ветер перемен кружит голову все сильнее. И так может закружить девушку–Тельца, что она заблудится в собственных чувствах. Ну и прекрасно, ведь скучно всегда чувствовать одно и то же! Позволь себе побыть чуть-чуть стрекозой из басни Ивана Крылова. Тем более, ты собираешься «пропеть и проплясать» не все лето, а только июнь 😉

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Близнецы

Если ты уже измучилась сидеть дома на карантине, то у звезд для тебя хорошие новости. Июнь для Близнецов — месяц бурной активности! Ты начнешь воплощать в жизнь мечты, планы, идеи. Смело действуй и не переживай, если допустишь ошибку. Ведь кто не ошибается, тот ничего и не добивается.

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Рак

Шаг вперед, два шага назад. Знакомо? Или скажешь, что это не про тебя? Готовы поспорить, что в июне ты попытаешься отступить, чтобы «еще раз» все обдумать. Совет звезд такой: пусть отступление будет лишь временным маневром, который необходим тебе, чтобы собраться с новыми силами и позже продолжить то, что начала. Волны вперед, ветер тебе сопутствует!

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Лев

Львы устали прятать свою красоту дома. Так хочется надеть красивое платье, без защитной маски отправиться в парк и наделать красивых селфи… Relax! Звезды обещают, что во второй половине месяца у тебя наконец-то появится больше свободы. Конечно, путешествие за границу планировать не стоит, но встретиться с друзьями, скорее всего, будет уже можно 😉

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Дева

«Терпение и труд все перетрут» — вот девиз и мантра Дев на июнь. Если в этом месяце ты не будешь лениться, то все обязательно получится. Так что не бойся строить самые грандиозные планы, главное потом приложить все усилия к их осуществлению. А еще в первой половине месяца звезды преподнесут тебе маленький подарок. Что это будет — экзамен автоматом или пак стикеров от тайного поклонника? Who knows!

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Весы

«Всем не угодишь». Значение этой фразы Весы в полной мере поймут в июне. Попробуй не обращать внимание на других, тем более на тех, кто пытается доказать, что интриги и тайны — это круто. Твоя задача на июнь — держаться подальше от сплетен и не обманывать себя. Если ты справишься с этим искушением, то в будущем скажешь себе большое спасибо. Не дай впутать себя в то, что придется ото всех скрывать.

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Скорпион

Если вдруг удача от тебя убежала, поверь, она вернется к тебе в июне. Уже в понедельник ты почувствуешь, что она бродит рядом. Скорее всего, тебе даже и делать ничего особенного не придется, фортуна отыщет тебя сама! Кстати, в этом месяце к тебе может что-то (или кто-то) вернуться. Звезды советуют дать прошлому второй шанс 💫

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Стрелец

Ну слишком много ограничений свалилось на твою голову! Знай, что это временное явление и совсем не повод для грусти. Звезды обещают: потерпеть осталось немного! Скрасить грусть и распрощаться с меланхолией поможет новое хобби. Никогда не вышивала крестиком? Вперед! Не играла с парнем в онлайн-игры? Присоединяйся! Главное, не сиди сложа руки, и отличное настроение само ворвется в твою жизнь.

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Козерог

За время карантина ты разобрала все шкафы, избавилась от старого и ненужного и вдруг поняла: «Теперь мне нечего надеть». Пришло время исправить положение! Когда, если не сейчас, открывать мир онлайн-шопинга? Побалуй себя новым платьем, украшениями или купальником — ведь когда-нибудь коронавирус будет побежден и ты сможешь отправиться в долгожданное путешествие к океану.

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Водолей

В мае Водолеи немного «подзабили» на свой внешний вид: все равно дома никто их не видит. Enough! Пришло время вспомнить про кремы, сыворотки, тоники, увлажняющие маски и все то, что запылилось в косметичке. Самоизоляция — отличный повод поэкспериментировать с прическами. Смотри туториалы, повторяй и даже не думай запускать себя. Лето уже пришло!

Гороскоп Elle Girl: июнь 2020

Рыбы

Тебе не надоело плыть по течению? Даже если нет, то звезды говорят: «Все, приплыли». В июне многое будет зависеть от тебя самой. Поэтому бери весла и греби! В первый месяц лета очень хочется побездельничать, но не стоит ;) Чем больше ты потратишь сил в июне, тем лучше будет для тебя.