Тельцы — признанные мастера своего дела. Если они берутся за что-то, то делают это основательно, качественно, а еще и красиво. Этим знаком зодиака управляет Венера, планета любви и красоты. Вот почему среди Тельцов так много очаровашек! Партерам представителей этого знака очень везет: Тельцы всегда любят всем сердцем. Они верные, надежные и сентиментальные. Слышала выражение «телячьи нежности»? Ну, так это о них.

Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@gigihadid
Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@twicetagram

А как Тельцы любят поспать! А как они любят вкусно поесть! А как они любят копить! Ведь чтобы чувствовать себя спокойно (а для них это самое важное), представителям этого знака необходимо иметь запас средств, будь то тетради и ручки, продукты или деньги, а еще лучше, чтобы было все и побольше. Тельцы — самые большие поклонники комфортного образа жизни. Они не из тех, кто радостно отправится в поход с ночевкой в палатке. Ведь трудно по лесу везти за собой целый чемодан вещей. 🙃

Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@katherinelangford
Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@uncle_jezzy

Вывести из себя Тельца очень-очень сложно, это самые спокойные люди. Но даже их терпению может наступить конец и тогда… лучше не стоять у Тельцов на пути. Хорошо, что такое бывает крайне редко 😉

Представители данного знака тяготеют ко всему прекрасному, поэтому среди Тельцов много певцов, художников и стилистов.

Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@parkhaejin_official
Гороскоп Elle Girl: май 2020
Фото
@lanacondor

Знаменитые Тельцы: Джиджи Хадид, Сон Чеён (TWICE), Кэтрин Лэнгфорд, Джо Кири, Джено (NCT Dream), Лана Кондор, Генри Кавилл, Роберт Паттинсон, Ной Сентинео, БэмБэм (GOT7), Галь Гагот, Рами Малек, Пак Хэ Джин, Федор Бондарчук, Одри Хепберн, Уильям Шекспир

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Овен


В одной олдскульной песне есть слова: «Боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так». И это прямо-таки девиз для Овнов на май — уж очень захочется вычудить что-нибудь эдакое! Покрасишь ли ты волосы в зеленый цвет или начнешь изучать астрофизику, звезды не знают. Но в этом месяце ты кого-нибудь шокируешь — это факт.

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Телец


За окном — май, так что твоей душе пришло время расцвести! В этом месяце представителям знака Телец захочется писать стихи, снимать креативные видео для YouTube и… покорять приложения для знакомств 😉 Ты уже поняла, что все парни в этом месяце захотят взять номер телефона именно у девушки-Тельца? ;)

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Близнецы


Давно ли сбывались твои желания? Скорее вспоминай их все — что-то из заветного списка может сбыться уже в этом месяце. В мае Фортуна явно на стороне Близнецов. Важно только не утонуть в море тщеславия и гордыни, не зазнаться. А еще звезды шепчут, что в этом месяце ты можешь найти свою вторую половинку!

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Рак


Период экзаменов/контрольных/зачетов и других итоговых работ перед летними каникулами пройдет для Раков легко. К тебе придет халява, она же лафа. В вопросах любви звезды советуют Ракам больше прислушаться к чувствам, а не к разуму. Ты слишком много думала и взвешивала все «за» и «против». Пришло время оторваться по полной! ✌️

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Лев


Расправь плечи, вытяни шею и смотри только вперед. В этом месяце у Львов обязательно появится возможность показать себя! Пусть все увидят, что ты всегда на высоте: в любое время дня, после любых испытаний. Именно тебе май месяц дарит всю свою силу, всю свою мощь, всю свою магию. Проверь в себя, ты же все можешь!

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Дева


Торопясь, не торопись, иначе, как говорится, лоб расшибить можно. Все, что ты затеешь в мае, делай потихоньку. Если не будешь гнать лошадей, то этот месяц станет для тебя самым продуктивным. Спешить не стоит и с выводами. Прежде чем поверить дурным слухам о подругах и бойфренде, несколько раз проверь информацию.

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Весы


В мае большую часть своего времени Весы проведут за работой или учебой, а вот любовная сфера отойдет на второй план. Однако это вовсе не означает, что ты утонешь в рутине дел. В этот период на твоей стороне сразу две благоприятные планеты — Меркурий и Венера, которые отвечают за общение и романтику ❤️ Так что волноваться точно не стоит!

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Скорпион


Скорпионы смогут наладить свою личную жизнь. Если ты одинока, то готовься активно ходить на свидания (даже виртуальные, как уже надоел этот карантин, да?). А если уже состоишь в отношениях, то в них обязательно появится новая искра. В этом месяце ты рискуешь с головой погрузиться в пучину страстей, поэтому звезды советует не забывать про учебу. Дистанционка — дистанционкой, а уроки по расписанию ;)

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Стрелец


Не знаем, что ты там затеваешь, но муза уже вылетела в твоем направлении, чтобы вдохновить, окрылить, воодушевить. Кстати, в мае Стрельцы могут рассчитывать не только на душевный подъем, но и на материальную поддержку. Так что бесстрашно начни заниматься тем, к чему у тебя действительно лежит душа.

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Козерог


В этом месяце Козероги обнаружат, что друзья имеют большое значение в жизни, а хорошие друзья — это вообще клад! Даже если кто-то из приятелей «отсеется», это не повод для грусти, это мотив начать еще больше ценить тех, кто остался с тобой. В этом месяце как можно ярче проявляй социальную активность!

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Водолей


В последние месяцы ты потратила слишком много энергии и тебе пора отдохнуть. Даже если в начале мая еще нельзя будет полностью расслабиться, то во второй половине месяца уже не просто можно, а нужно устроить релакс. Шоппинг в интернет-магазине сделает тебя счастливой ;) Побалуй себя, ты заслужила!

Гороскоп Elle Girl: май 2020

Рыбы


Конечно, доверять людям необходимо. Но, пожалуйста, будь немного более разборчивой, не бросайся в омут с головой при виде симпатичного парня или сумочки из новой коллекции, на которую почему-то уже сделали скидку. Есть вероятность, что кто-то может захотеть воспользоваться твоей доверчивостью.