Овен

Февраль был для Овнов не самым простым, а вот в марте можно будет немного расслабиться. Твоя суперсила в этом месяце – умение оказаться в нужном месте в нужное время. Возможностей будет много, главное – их не упустить! Следи за расписанием классных ивентов в твоем городе, меньше прокрастинируй в соцсетях – и тогда о скуке можно будет забыть. Ну а еще звезды обещают удачу во всем.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Близнецы

Суперсила Близнецов в марте – их невероятное трудолюбие. В этом месяце ты наконец соберешь волю в кулак и начнешь работать с утроенной силой. Твои усилия незамеченными не останутся, и награда не заставит себя ждать. Главное – не сдаться на середине пути и постоянно напоминать себе о конечной цели, тогда все получится. А еще в марте Близнецов ждет много классных встреч и приятных знакомств.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Лев

Суперсила Львов в этом месяце в их умении доводить все начатые дела до конца. И если ты одна из тех, кто сейчас подумал «да нет, это не про меня», то спешим тебя заверить: в марте тебе от этого никуда не деться. Дедлайны накроют с головой, и если ты не соберешься, то упустишь много крутых возможностей, от которых напрямую зависит твоя будущая карьера. Так что заведи ежедневник и готовься использовать свою суперсилу по полной!

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Телец

Тельцы в этом месяце просто настоящие Чудо-женщины. Камни руками, конечно, не дробят и лассо Истины с собой не носят, но за правду точно будут бороться. Март у Тельцов пройдет так, будто они вдруг стали частью Лиги Справедливости Америки – они почувствуют ответственность за всех вокруг и начнут активно помогать окружающим. Альтруизму будут мешать постоянные контрольные и домашки, а также требующие внимания друзья, но к концу месяца ты научишься балансировать всеми сферами своей жизни. Разве не Чудо? :)

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Рак

Раки в марте – это сошедшие с телевизионных экранов супергерлз. Будешь летать – правда, не в прямом смысле, а просто от счастья. С учебой проблем не возникнет, близкие будут особенно понимающими, а вторая половинка порадует неожиданным предложением. Рентгеновское зрение тоже не подведет – тебе вдруг откроется не самая приятная правда о паре твоих знакомых. Но лучше поздно, чем никогда! В остальном март пройдет у Раков спокойно – самое время заняться своим ментальным здоровьем и побаловать себя.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Дева

Ты прямо как Женщина-Халк, в марте будешь суперсердитой. Приводить в ярость тебя будет буквально все вокруг, так что в такие моменты просто вспоминай слова, выгравированные на кольце Соломона: «Все проходит, пройдет и это». Старайся не зацикливаться на проблемах, уделяй больше времени своему ментальному здоровью, и тогда к середине месяца можно будет вздохнуть спокойно. На личном фронте интересно: встречи с соулмейтом пока не планируется, но необычные знакомства тебя точно ждут.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Весы

Для Весов март будет непредсказуемым. Их суперсила в этом месяце – обаяние и харизма. Даже самая строгая учительница не сможет устоять перед твоими проникновенными монологами и поставит самую высокую оценку. А еще самое время овладеть навыками нетворкинга и расширить свой социальный круг. У тебя есть все шансы завести новых друзей и полезных знакомых – не упусти его! Что касается личной жизни, тут тоже все сложится благоприятно, можно даже умудриться встретить свою тру лав. Так что не упускай шансы и почаще выбирайся из дома.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Стрелец

Март для Стрельцов будет не самым простым, но им поможет их суперсила – врожденное упрямство и настойчивость. Благодаря своему напористому характеру Стрельцы быстро разберутся со всеми внезапно навалившимися проблемами и полмесяца проведут, законно прокрастинируя. Но не расслабляйся: в конце марта Вселенная приготовила для тебя сюрприз. Приятный он или не очень – зависит от твоего восприятия, но равнодушным он тебя в любом случае не оставит. В личной жизни звезды обещают светлую полосу: никаких ссор и плохих новостей. 

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Водолей

Скорость – мартовская суперсила Водолеев. На тебя свалится довольно много заданий, но ты неожиданно быстро справишься со всеми. Можешь начать составлять список книг на месяц, ведь в марте ты будешь мастером скорочтения. Твои успехи незамеченными не останутся, поэтому будь осторожна: кто-нибудь обязательно захочет воспользоваться твоей суперспособностью, чтобы избежать самостоятельного выполнения дел. Не поддавайся на провокации! И еще ништяк: возможно появление нового друга, с которым вы будете общаться еще многие годы.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Скорпион

Покровительница Скорпионов в марте – Черная Вдова. Нет, не опасный паук, а супергероиня из комиксов Marvel, которую мы все обожаем. Боевыми навыками ты за месяц в идеале, конечно, не овладеешь, но вот решительность и упорство у Черной Вдовы точно позаимствуешь. Март для Скорпионов – месяц достижения целей, время, когда нужно собраться, понять, что жизнь одна, и наконец начать действовать. Твоей активности позавидует любой Мститель, а главное – ты успеешь сделать гораздо больше, чем планировала изначально. А вот на любовном фронте все по-прежнему.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Козерог

В марте тебя можно будет сравнить с Капитаном Марвел – это значит, Вселенная будет хорошенько проверять тебя на прочность, но ты обязательно все выдержишь! Может, бегать со скоростью света и облетать все пробки у тебя в итоге и не получится, но несколько ценных жизненных уроков ты точно вынесешь. Учебно-рабочие дела будут болтаться где-то на бэкграунде, ведь твое основное внимание займет личная жизнь. Пара несерьезных споров может привести к настоящему скандалу, так что старайся быть аккуратнее в выражениях. А в конце месяца тебя ждет сюрпризик :)

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com

Рыбы

Да ты же настоящая Бэтгерл! Тебе не нужны никакие суперспособности – твоя природная смекалка и аналитический ум с лихвой их заменят. Март у тебя пройдет спокойно и даже как-то уютно: будет много встреч с друзьями, домашние посиделки с самыми близкими, новые серии любимых сериалов и кулинарные подвиги. В середине месяца придется поднапрячься с учебой, задач будет много. Но ты со всем разберешься – еще помнишь про свои великие аналитические способности? :) Никаких сюрпризов и эксцессов, зато и нервничать по пустякам не будешь. Короче, Рыб ждет размеренный и очень душевный март.

Гороскоп Elle Girl: март 2019
Фото
gettyimages.com