Овен

Кто тут самый большой молодец? Наш миленький барашек, который так упорно работал весь прошлый год! Настало время и отдохнуть. В первом месяце нового года тебя ждет все только самое клевое: шумное времяпрепровождение в компании любимых друзей, горы вкусной «новогодней» еды, игра в снежки на улице (только не забудь надеть шапку).

Короче, relax. Чем больше энергии ты сможешь накопить в январе, тем проще тебе будет приступить к новым авантюрам.

гороскоп на январь овен
Фото
gettyimages.com

Телец

Для тебя январь станет месяцем исполнения всех запланированных дел. Но обязательное условие их выполнения – блокнот. Да, если ты заранее все запланировала, тогда они, словно по волшебству, начнут будто сами себя делать. Так что можешь немного расслабиться и не напрягаться так сильно.

Попробуй с началом нового года начать заниматься плаванием или медитаций, больше следить за питанием, особенно после новогодней пирушки. А лучше всего постарайся первую половину месяца провести с близкими друзьями, а то они так по тебе соскучились!

гороскоп на январь телец
Фото
gettyimages.com

Близнецы

Похоже, что самый лайтовый месяц нового 2019 года выпадет Близнецам. Проблем или каких-то спорных моментов на горизонте не предвидится, только веселье, новогодние каникулы и тусы с друзьями. До первых контрольных еще далеко, так что с учебой тоже ничего напряжного.

Правда, после трат на новогодние подарки, твой кошелек может значительно похудеть, но чтобы круто отдохнуть, деньги не всегда нужны, согласна? Больше гуляй и сходи, например, на каток или погулять в парке. И полезно, и весело!

гороскоп на январь близнецы
Фото
gettyimages.com

Рак

Январь для тебя станет месяцем уютных семейных посиделок: теплая атмосфера, дополненная вкусным горячим чаем с печеньками и смех родных, которым ты рассказываешь очередную веселую историю, которая с тобой когда-то приключилась. Немного для счастья надо, правда? Гуляй, больше двигайся, одевайся по погоде и не нервничай.

Схема хоть и стандартная, но именно об этом ты чаще всего забывала в прошлом году. Так что этот год начни правильно. Да, и следи за питанием, лучше тебе отказаться от вредной пищи на какой-то период, и переключиться на фрукты и овощи.

гороскоп на январь рак
Фото
gettyimages.com

Лев

Пушистому львенку в январе звезды советуют больше обращать внимание на здоровье. Конец прошлого года и все стрессы с ним связанные могли пагубно сказаться на тебе. Так что приоритетом для тебя станет восстановление.

Больше спи, меньше проводи времени в телефоне или за компьютером, гуляй и дыши свежим воздухом (желательно приехать в ближайший парк и прогуляться там). Ну а после отдыха можешь ударно браться за работу. Поверь, будет сложно не заметить, как вырос твой профессионализм и знания.

гороскоп на январь лев
Фото
gettyimages.com

Дева

«Перемен требуют наши сердца»! Пожалуй, именно так и пройдет твой январь в новом году. Что-то изменится по твоей инициативе, а что-то благодаря судьбе. Ты же помнишь, что каждый твой выбор приводит в будущем к какому-то результату?

Но не пугайся, звезды говорят, что перемены будут исключительно в положительную сторону. И на личном фронте тебя тоже ждут приятные сюрпризы. Но что именно – узнаешь сама, чтобы не портить впечатление. Так что жди! :)

гороскоп на январь дева
Фото
gettyimages.com

Весы

Если что-то из запланированного на 2018 год ты не успела выполнить, то не переживай, в этом году у тебя точно все получится. Звезды это гарантируют! Просто больше прислушивайся к своей интуиции – она твой самый лучший советчик в январе.

Но и про друзей не забывай, всегда проще принять решение, если у тебя есть сразу несколько вариантов. В январе тебе особенно важно будет найти своего «наставника», к которому в трудную минуту ты сможешь прийти и просто поговорить.

гороскоп на январь весы
Фото
gettyimages.com

Скорпион

Не смотря на то, что январь нас встречает новогодними каникулами и Рождеством, для тебя этот период может стать немного трудным. Но нет тех трудностей, через которые ты не смогла бы пройти, правда? Если что, то звезды сулят удачу, так что смело в бой.

Кстати, именно в январе тебе выпадет замечательный шанс еще сильнее раскрыть свои творческие способности и таланты. Да ты просто поразишь всех окружающих, мы ручаемся. Активнее вливайся в новые коллективы и ничего не бойся.

гороскоп на январь скорпион
Фото
gettyimages.com

Стрелец

Давно хотелось сделать перестановку в комнате? Обновить гардероб? Изменить образ? Январь лучший месяц для таких действий. Это же так символично — новый год начинать с чего-то нового. А если к этому подключить еще и друзей, то эффект получится ошеломляющий! Не дрейфь, вперед к мечте.

Кстати, если получилось так, что ты по каким-то причинам в январе будешь одинокой… То романтика не заставит себя ждать. Возможно, что принц на белом коне заметит тебя именно в январе.

гороскоп на январь стрелец
Фото
gettyimages.com

Козерог

Звезды особенно советуют тебе следить за тем, что может вылететь из твоего милого ротика. НЕ стоит обещать то, что не сможешь исполнить. Так что особенно следи за этим в начале январе. В целом же месяц будет отличным! Самое главное – не сомневайся в себе.

Если у тебя были с кем-то ссоры, то звезды обещают их мирное завершение. Что до друзей и любимых – они удивят всяческими приятными сюрпризами, а время, проведенное вместе, будет достаточно разнообразно и красочно.

гороскоп на январь козерог
Фото
gettyimages.com

Водолей

В этом месяце ты станешь незаменимой среди своих друзей и родных. Некой «палочкой-выручалочкой», ведь что тебя не попроси – ты со всем поможешь. И это круто! Продуктивность как никогда будет бить рекорды, да и тебе приятно помочь своим, правда?

А они определенно потом придут на помощь в твою трудную минуту, не сомневайся. Кстати, если не знаешь чем заняться на каникулах, то просто вспомни про те несколько книг, которые ты так долго откладывала.

гороскоп на январь водолей
Фото
gettyimages.com

Рыбы

Твой январь будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами. Даже если праздник уже прошел, волшебство все еще будет витать вокруг. Это и придаст тебе сил для полноценной работы не только над собой, но и над предстоящими школьными или рабочими проектами.

На выходных обязательно соберись компанией, позвав тех друзей, которых давно не видела. Возможно, кто-то тебя сильно удивит какой-то новостью, и это многое изменит в твоей жизни.

гороскоп на январь рыбы
Фото
gettyimages.com