Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Прекрасный год для изучения себя и построения крепкого фундамента своей самооценки. 2021 будет еще тем испытанием, однако если Близнецы приложат достаточно усилий, то этот год превратится из триллера в сказку. Все события, как плохие, так и хорошие, в конце сложатся в единую картину, которая даст понимание того, какой ты человек на самом деле.

  • ❄️ Зима. Год начнется неплохо, но на горизонте быстро замаячат финансовые проблемы. Главное — не раскисать и быстро взять контроль в свои руки.

  • 🌸 Весна. Не исключены напряженные моменты в личных отношениях и карьере, но весна будет воодушевляющей.

  • 🌞 Лето. Дела в гору не пойдут, а помчатся: будет несколько выгодных предложений, которые могут значительно улучшить качество жизни.

  • 🎃 Осень. Необходимо подвести итоги не только года, но и данного периода жизни. Если ты расставишь приоритеты правильно, то судьба сама покажет, в какую сторону тебе необходимо двигаться.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊💊

Обычно беспечные Близнецы в этом году серьезно возьмутся за здоровье: начнут правильно питаться, заниматься спортом и следить за показателями. Кого-то вдохновят на перемены примеры друзей и близких, кто-то будет поступать из страха перед коронавирусом, третьи же начнут заниматься спортом из простого любопытства. Однако в середине года неизбежен упадок сил — восстановиться Близнецам поможет отдых, желательно у моря.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚📚

2021 год будет прорывным для карьеры Близнецов, особенно для тех, кто трудится на творческих работах. Риск и решительные действия окупятся сполна, а окружающие и начальство явно оценят необычные нововведения. Возможно серьезное продвижение по карьерной лестнице, а также смена направлений: захочется поменять специализацию или вновь начать учиться.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖

Обычно независимые Близнецы в этом году попадутся в ловушку собственной самостоятельности. С одной стороны, им никто не будет нужен, и большинство времени будет посвящено самоанализу и качественному времени с собой любимой. С другой стороны, когда Близнецы все же захотят увидеть кого-нибудь рядом (скорее всего летом, когда будет небольшой перелом в самооценке), то все уже будут заняты. Знаку стоит расставить свои приоритеты и не распыляться по мелочам.

Финансы

Оценка: 💲💲💲

Год будет неровным. В первой половине придется серьезно вложиться без каких-либо гарантий на выигрыш. В середине года положение выровняется, а в конце Близнецы могут даже выйти в плюс. Для этого воздушному знаку надо перестать столь легкомысленно относиться к финансам, начать сберегать на черный день и не тратить все средства на красивые вещи (даже если очень хочется).

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Близнецы, то ты привыкла в целом не заморачиваться по жизни и плыть по течению. Этот год не особо изменит парадигму твоего восприятия, однако звезды советуют посерьезней прислушаться к знакам судьбы. Возможно, ты идешь не туда, но так же вероятно, что жизнь сама тебя ведет за ручку к нужному моменту. Главное — внимательно слушать и помнить, что случайности не случайны.