Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Грядущий год готовит для огненного знака много перемен. Не все из них будут приятными: Льву придется пройти через много испытаний. Трудности и препятствия покажут настоящий характер и выдержку представителей этого знака. Если с ценностями и ориентирами все нормально, то 2021 лишь поможет стать лучше. Если нет, то это повод взглянуть на жизнь трезвым взглядом и расставить приоритеты по-новому.

  • ❄️ Зима. Время внутренних изменений и глубоких переживаний. Возможно, они не будут заметны окружающим, но ты сильно изменишься внутренне.

  • 🌸 Весна. Грядут множественные поездки и приключения. Звезды советуют получать удовольствие от каждого дня и посвятить себя друзьям и близким.

  • 🌞 Лето. Львы столкнутся с некоторым непониманием со стороны окружающих, но конфликты очень скоро сойдут на нет. Август принесет приятный сюрприз, который изначально будет скрываться за маской неудачи.

  • 🎃 Осень. Необходимо четко понять, в какие сферы жизни стоит и не стоит вкладываться эмоционально и душевно. Ноябрь принесет некоторые разочарования, но к встрече следующего года все обретет смысл.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊

Не сказать, что со здоровьем у Львов все будет плохо, но и улучшений особенно не предвидится. Огненный знак войдет в период кризиса: то, что он делал раньше, больше не будет давать похожих результатов. Станет сложнее заниматься спортом и поддерживать физическую форму. Поэтому, по заветам Алисы из Страны чудес, надо бежать, чтобы оставаться на месте — в прямом и переносном смысле.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

2021 год подарит Львам возможность проявить свой талант на полную. Звезды советуют оседлать неуемную энергию, которая будет литься из тебя потоком, и направить ее на освоение нового навыка. Также стоит внимательно следить за коммуникацией и выстраиванием отношений: неудачно сказанное слово может разрушить всю работу. В конце года тебя ждет внезапное, но очень долгожданное сотрудничество.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖💖

Год Белого Металлического Быка подарит Львам возможность наконец-то встретить того, кто останется с ними и в горе, и в радости. Порядочный и честный человек уже находится в твоем окружении, но близко вас сведет неожиданное событие, которое случится с мая по октябрь. Львам стоит помнить, что любые отношения — результат кропотливого труда: звезды советуют учиться на старых ошибках.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

С деньгами в 2021 году будет полегче, чем в предыдущем: ты найдешь новые способы заработка, да и удачных предложений будет больше. Надо хватать удачу за хвост и вкладывать все свои силы в формирование подушки безопасности, особенно в первые три месяца. Фрилансерам и людям творческих профессий необходимо будет чуть больше поработать, но в общей картине год будет более чем плодотворным.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Лев, то привыкла всегда и во всем быть правой. И хотя чаще всего так и есть (интуиция у огненных знаков — будь здоров), все же старайся чаще смотреть не на субъективные ощущения, а на объективную правду. Возможно, в твоей жизни все не так радужно, как тебе кажется. 2021 год со всеми кочками и заморочками поможет тебе стать лучше, если ты хотя бы на секунду дашь своему эго помолчать.