Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

2021 год для водного знака зодиака будет удачным и насыщенным, но не без испытаний. Ты будешь в постоянном поиске своего места в мире, и не всегда процесс будет приятным. Металлический Бык испытает Рыб на наличие тех качеств, которых им всегда не хватает — целеустремленности, упрямости и где-то наглости. Если у тебя получится постоять за себя и доказать свое место в мире, все будет хорошо, и 2021 станет твоим счастливым годом.

  • ❄️ Зима. Начало года порадует новыми открытиями, приятными знакомствами и возвращением давно забытых интересов.

  • 🌸 Весна. Настанет пора серьезных размышлений и глубоких дум. Ты будешь подвергать сомнению все — от общественных событий до процессов, происходящих глубоко внутри.

  • 🌞 Лето. Пора сделать паузу и посмотреть по сторонам. Вероятно, ты окружена не тем, чем хотела бы. Лучше убрать из жизни надоевших людей и вещи, пока они не начали высасывать твою энергию.

  • 🎃 Осень. Как работа, так и личная жизнь будут на высоте. Пользуйся благосклонностью судьбы и начинай новые проекты.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊💊💊

Весь год ты будешь бодра, весела и здорова — никаких крупных проблем с этой стороны. Даже если здоровье пошатнется (что может случиться из-за сильных переживаний), ты необычайно быстро восстановишься. Поэтому это лучшее время, чтобы поднять самочувствие на новый уровень. Начни заниматься спортом, попробуй закаливание и перейди на более здоровую диету. И конечно, не забывай отдыхать.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

Рыбы неплохо адаптируются к новым условиям, а потому никакие трудности на учебе или работе не дадут тебя сломить. С другой стороны, появится сильное и жгучее желание сменить сферу деятельности на более творческую. Звезды советуют не поддаваться первому порыву, а подождать второго, третьего и четвертого. Если совсем невмоготу, то меняй, но не руби сплеча и не действуй по наитию чувств.

Любовь

Оценка: 💖💖💖

Рыбам в парах будет сложно совмещать личную жизнь и другой важный приоритет — поиск себя, учебу или карьеру. Придется выбирать, на что стоит тратить время, а что лучше отпустить. Свободные Рыбы сходят на десяток неудачных свиданий перед тем, как найти взаимопонимание.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

Год выдастся противоречивым. С одной стороны, Рыбам удастся подзаработать благодаря своему хобби или увлечению. С другой стороны, большая часть накоплений уйдет на выплату старого долга или внезапно нагрянувшей дорогостоящей проблемы. Но даже в таких сложных условиях ты можешь позволить себе (в отличие от других знаков) тратиться порой на мелкие, но приятные мелочи — они помогут тебе пройти сквозь трудности с улыбкой.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Рыбы, ты привыкла полагаться на интуицию и свои чувства. В будущем году на твою долю выпадет много испытаний, который требуют не эмоциональную отдачу, а холодный и аналитический взгляд на проблему. На какое-то время придется стать Шерлоком и выносить жесткие вердикты окружающим, которые хотят воспользоваться твоей открытостью и добротой. Ты найдешь выход из любой критической ситуации, если будешь отказывать окружающим, которые такие ситуации и создают.