Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Год, полный перемен, новых открытий и нестабильностей. Стрельцов неплохо тряханет, да так, что весь их привычный уклад жизни поменяется на 180 градусов. Однако перемены принесут новые возможности и точки роста там, где ты топталась на месте. Процессу, которые происходили в Стрельцах последние несколько лет, лихо разовьются и завершатся буквально за несколько месяцев. Хороший год, чтобы стать тем человеком, каким ты всегда хотела быть.

  • ❄️ Зима. Относительно спокойное время по сравнению со всем остальным годом. Ты будешь с любопытством наблюдать за переменами других и примерять их на себя. Важно реалистично смотреть на вещи и не питать иллюзий.

  • 🌸 Весна. Наступило время перемен: тебя ждет множество интересных знакомств, новых возможностей, а также несколько разбитых сердец.

  • 🌞 Лето. Лето будет плодотворным, однако ближе к августу ты почувствуешь упадок сил. Важно просто перетерпеть этот промежуток и прислушаться к себе.

  • 🎃 Осень. Прибавится забот, не исключены сожаления в сделанном. Придется разгребать чужие проблемы, однако ближе к концу года все вернется в мирное русло.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊💊💊

В целом год пройдет без крупных болезней, осложнений или операций. Как и у всех, будет несколько периодов простуд, а также один крупный эпизод эмоционального выгорания. Стрельцы, будучи людьми драматичными, даже на небольшие проблемы со здоровьем смотрят с пессимизмом, но здесь точно нечего бояться. Главное — вовремя ходить ко врачу и не забивать на ежедневный уход, лекарства и спорт.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

Год будет трудным, не будем скрывать. Возможны конфликты с начальством и людьми высших должностей, учеба уже не будет столь увлекать, а особо решительные Стрельцы призадумаются о смене профессиональной деятельности. Представители огненного знака зодиака неплохо решают конфликты, но редко идут на попятную, поэтому предстоят месяцы переговоров и решения недопониманий. Также трудно придется представителям творческих профессий и самозанятым — резко придется искать вдохновение и желание что-то делать.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖💖

Успешный и насыщенный год для личной жизни Стрельцов. Те, кто уже нашел своего человека, спокойно и без неурядиц проведут весь 2021. Тех, кто не в отношениях, ждет приятное знакомство, при этом в весьма необычных обстоятельствах. В общем, год Быка для Стрельцов пройдет в любви, но только если сам представитель огненного знака так решит.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

Несмотря на то, что карьера почти не будет продвигаться вперед, она и не откатится назад. Доход будет стабильным, а это тоже неплохо для 2021 года, который сулит большие перемены. Лучше всего не инвестировать в новые проекты, не делать крупные покупки, а копить на черный день.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Стрелец, то ты привыкла никогда не унывать и бойко добиваться своего. 2021 год будет прекрасным временем для реализации собственных амбиций, даже несмотря на все преграды в карьере и учебе. Однако важно не корить себя за неудачи, которых в этом году будет также предостаточно. Научись замедляться и смотреть на вещи с точки зрения того, будет ли тебя это беспокоить через много-много лет. Спойлер: нет.