Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Год, удачный для профессиональной жизни и неудачный для личной. В учебе, на работе и в хобби тебя ждет процветание и успех: двери будто сами открываются перед тобой, а предложения пачками падают пред ногами. Но вот в отношениях с друзьями, семьей и партнерами придется пережить некий кризис. Связь необязательно разорвется, но некоторые люди из жизни уйдут надолго или навсегда. В любом случае год будет трансформационным, а в какую именно сторону, решат обстоятельства и удача.

  • ❄️ Зима. Начало года принесет необычные события, которые определят род твоей деятельности аж до марта. Лучше как можно раньше заняться планированием и не затягивать с постановкой целей.

  • 🌸 Весна. Время перемен и неожиданных открытий о самой себе. Ты поймешь, что многие вещи не столь просты, как кажутся на первый взгляд.

  • 🌞 Лето. Постарайся отдохнуть по-настоящему, а не для галочки. Необходимо перевести дух, так как грядущие месяцы могут стать настоящим испытанием.

  • 🎃 Осень. Ты будешь работать много, плодотворно и почти без остановки. В октябре ты найдешь решение проблемы, которая раньше казалась тебе неразрешимой.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊

Звезды советуют не перенапрягаться и не игнорировать имеющиеся проблемы со здоровьем. Особенно внимательно стоит присмотреться к здоровью зубов, желудка и мышц. Если ты не будешь следить за сигналами организма, осенью тело жестко «отомстит» усталостью и болезненными ощущениями. Также необходимо следить за психологическим комфортом: не перенапрягайся и не старайся всем угодить.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚📚

Металлический Бык определенно принесет удачу Весам: возможности будут появляться как по мановению волшебной палочки. Ты будешь ощущать внутренний подъем и массу удовлетворения от того, чем занимаешься. Возможно, стоит взять Быка за рога и начать собственное дело: например, превратить любимое хобби в средство заработка.

Любовь

Оценка: 💖💖💖

Весы, несмотря на внутреннее стремление к гармонии и дипломатии, в 2021 году погрязнут в спорах и конфликтах. Главные стычки начнутся с марта по май, выйдут на пик в летние месяцы, но зато осенью все уляжется. Испытания, через которые пройдешь ты с партнером или другом, либо укрепят вашу связь, либо вынесут на поверхность проблемы, о которых ты и так догадывалась.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲💲

Стабильный период: даже если у тебя не увеличится капитал, меньше он тоже не станет. Новые карьерные повороты сулят регулярное прибавление денег, однако с ним нужно обращаться осторожно. Избегай распродаж и покупок, которые на первый взгляд кажутся выгодными. Также стоит потратить время, чтобы подробнее изучить контракты и договора, которые ты подписываешь.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Весы, то ты привыкла метаться меж двух огней и всегда желать всего самого масштабного. 2021 год покажет, что все относительно, что счастье — не в вещах, а во воспоминаниях. Поэтому старайся больше времени проводить с любимыми и близкими, уделяй время здоровью и не переживай, если что-то идет не по плану. Ты еще с любовью и благодарностью вспомнишь все проходящие испытания.