Овен

Постарайся на этой неделе как можно меньше оглядываться назад. Прошлого не вернуть, поэтому сосредоточь лучше силы, чтобы настоящее сделать сказкой наяву. 😊

Телец

Все время ты будешь искать поддержки и теплых объятий. Если повезет, то звезды пошлют тебе этого человека в первой половине недели.

Близнецы

Давай ты пока не будешь никуда спешить и к принятию любых решений подойдешь максимально разумно? Звезды готовы помочь, но только если ты заметишь их подсказки.

Рак

Май уже не за горами! Пока еще можешь немного полениться, но помни: чем раньше начнешь подготовку к экзаменам, тем меньше придется зубрить потом.

Гороскоп на неделю: Самые честные предсказания для всех знаков зодиака ✨
Фото
giphy

Лев

«Весна идет — весне дорогу!» — это точно про тебя. Раз ты наметила для себя цель, то ни за что не отступишься от плана. И тебя даже не пугают препятствия на пути. Респект!

Дева

Знаешь, все на неделе будет неплохо, но только вот в среду может появиться конфликт. Лучше тебе в этот день никого не провоцировать на ссоры.

Весы

Звезды советуют посвящать себе как можно больше времени. Баловать себя слишком сильно не стоит, особенно со вкусняшками, а вот гулять на свежем воздухе с друзьями — пожалуйста.

Скорпион

Все время держи под рукой любимый ежедневник. Ведь совсем скоро тебя посетит гениальная идея, которую нужно будет сразу же записать, а то забудешь.

Гороскоп на неделю: Самые честные предсказания для всех знаков зодиака ✨
Фото
giphy

Стрелец

Ого, да у тебя открылось второе дыхание! Чем больше солнца на улице, тем продуктивнее ты становишься. Только расходуй появившуюся энергию с умом.

Козерог

Больше не хочется строить из себя пай-девочку? Ну так дай волю эмоциям и бунтарскому настроению! Звезды поддерживают эту идею и всячески будут помогать.

Водолей

На этой неделе ты можешь познакомиться с очень романтичной и творческой натурой. Он окружит тебя любовью и самыми интересными историями. Готовь свадебное платье!

Рыбы

Если тебя постоянно что-то не устраивает в других, то это звоночек, что и себе ты сама не нравишься.  Поговори на эту тему с подругой, а если не поможет, то всегда можно проконсультироваться с психологом.