Гороскоп на завтра: 1 октября 2023 года — стань настоящей material girl
Фото
Midjourney | theGirl

Завтра нас ждет начало самой настоящей осени и… эра Луны в Тельце! Ее энергия дает нам исключительно крепкие нервы и способность создавать среду, в которой ты и твои близкие чувствуете себя в безопасности. Такая Луна делает создание комфортной и безопасной жизни главным приоритетом, а еще побуждает окружать себя красивыми и приятными вещами. Ты почувствуешь, как становишься более терпеливой и устойчивой к потрясениям и переменам.

✨ Вещь дня

Ближе к шести утра Луна в Тельце встретится в секстиле с Сатурном в Рыбах. Этот транзит усиливает чувство ответственности и бустит организаторские способности. Ты добьешься своих целей, действуя осторожно и обдуманно. Это хорошее время для групповых встреч с женщинами и обсуждения важных вопросов. Прогулка с подругами или мамой сюда тоже относится!

Если в жизни тебе не хватало прекрасного, то завтра у тебя появится вдохновение это исправить. Ты сможешь насладиться самыми изысканными вещами в жизни, такими как еда, напитки, искусство, музыка, домашний декор… и, возможно, шоппинг. Не отказывай себе в удовольствии, ты его точно заслужила!