Гороскоп на завтра: 12 августа 2022 — день бунтов и «срыва с катушек»

12 августа Луна будет двигаться по самому свободолюбивому знаку — Водолею. Поэтому людям захочется вырваться оков, почувствовать свою независимость, поддаться вольности. Некоторых в буквальном смысле «понесет», а чересчур свободолюбивые могут и вовсе ввязаться в неприятности. А все потому что Луна «нарвется» на строгого Сатурна, который проверит, умеешь ли ты себя ограничивать и контролировать. Сразу предупреждаем: непокорных планета наказывает, так что постарайся не поддаваться искушениям и соблазнам. Помни афоризм «Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого».

Противопоставление себя коллективу, противопоставление отдельных мировоззрений другим, противопоставление мужской энергии женской, конфликт интересов, несогласие с авторитетами и любые другие противопоставления сегодня могут привести к бунтам, революционным настроениям, и даже к кровопролитию. Так что постарайся не бунтовать.

С 14:07 по московскому времени Луна уходит в состояние холостого движения, и все наши новые начинания в этот период тоже могут оказаться холостыми, то есть не иметь результата.

А в 04:35 утра состоится Полнолуние в Водолее. Что это значит, читай в этой статье.