Гороскоп на завтра: 12 июля 2022 — шанс исправить прошлые ошибки и преуспеть

Эти лунные сутки продлятся почти до конца дня — лишь к девяти вечера они сменятся 14-ым лунным днем, который считается одним из самых счастливых. Именно сейчас самый удачный момент для того, чтобы начать что-то очень важное и крутое новое — все начатое сегодня буквально обречено на успех! Главное — не ждать, а действовать самому, здесь и сейчас! Однако…

Чтобы обеспечить себе успешный старт, хорошо бы разобраться с грузом прошлого, которое может оказаться балластом. И 13-е лунные сутки как раз об этом. Может показаться, что это неудачный день, потому что ты в нем как белка в колесе, которая не может вырваться из порочного круга и все время наступает на все те же грабли. На самом деле очень даже хорошо, что эти грабли нарисовались снова — сейчас есть силы и возможность разобраться наконец с призраками прошлого. Не упусти эту возможность, чтобы не тащить и дальше ненужный груз.

Это очень творческий день — именно в такие создаются шедевры. Если ты пишешь или рисуешь, обязательно найди время для творчества. Впрочем, и в менее креативных сферах есть все шансы получить приятные бонусы — этому способствует Луна в знаке Козерог, которая пробудет там до конца 14-го лунного дня. Важно лишь помнить, что в это время очень многое решают правила, порядок и надежность. Необычное не противопоказано, но не стоит на него слишком полагаться.