Гороскоп на завтра: 13 июля 2022 — день, когда сбываются мечты

В этот день сама Вселенная, кажется, на твоей стороне и готова помочь. Но есть важное условие — помощь получат только решительные и смелые. Только те, кто не боится действовать и быть активным, смогут добиться успеха в среду. 14-ые лунные сутки, которые начались вечером 13 июля, — самый счастливый день месяца. И этим нужно пользоваться, пока они не закончились.

И пусть перепады настроения, которые весьма вероятны в это время, не станут препятствием. Не позволь эмоциям возобладать над тобой — иначе редкий шанс будет упущен. Ведь именно сейчас стоит начинать любой крупный проект или решать вопросы и проблемы, которые в любое другой время могут оказаться неподъемными. Это удачный период для полезных знакомств и налаживания связей.

И не забывай про дедлайны, если не хочешь, чтобы в дороге карета превратилась в тыкву. К десяти вечера (даже раньше — уже после половины девятого) лунные сутки сменятся и Луна переместится из знака Козерога в знак Водолей. А значит — сменятся и энергии дня. Мыслить трезво и объективно будет сложнее, будет легко спутать желаемое с действительным. 15-ый лунный день все еще может быть удачным, но теперь будет слишком легко поддаться вредным влияниям и собственным прихотям.