Гороскоп на завтра: 15 июля 2022 года — день бездействия

Поздно вечером 14 июля начались 16-е лунные сутки, которые продлятся почти до конца дня. Это пора умиротворения и спокойствия. Решительные действия в это время противопоказаны. Миром управляет умеренность и гармония — важно поймать эту волну и позволить ей нести себя. Не стоит ничего начинать — особенно это касается важных бизнес-проектов и крупных договоров.

15 июля можно провести в кругу семьи или с друзьями (но никаких вечеринок!), а еще лучше — наедине с собой. Наконец-то можно отдохнуть от напряжения предыдущих дней. Если тебе не нужно на работу, позволь себе подольше поваляться в постели, можно просто погулять или почитать что-нибудь приятное.

Складывается впечатление, что это официальный день лени, правда? Не совсем так. В эту пятницу рекомендуется заниматься домашними делами и наводить чистоту — пропылесосить, помыть посуду… Можно, кстати, даже спортом заняться, но выбирай спокойные активности. В общем, делай все, что поможет привнести гармонию в твой мир, и воздержись от действий, которые могут разрушить баланс.