Гороскоп на завтра: 16 июля 2022 — день откровений и судьбоносных встреч

К одиннадцати вечера предыдущего дня лунные сутки сменились на 17-е, а луна переместилась в знак Рыбы. Наступило время радости, общения и дружеских встреч, ярких знакомств и незабываемых свиданий. Это время творчества и любви — во всех ее проявлениях 😉 Те, кто еще не встретил свою половинку, именно сегодня могут встретить человека, который станет их спутником жизни.

Луна в знаке Рыбы дарит возможность осознать свои желания и распознать способности, определиться с целями. Однако не стоит браться за важные дела — в это время ослабевает ощущение реальности. Зато в этот день можно мириться и разруливать конфликты. В идеале, кстати, планировать день так, чтобы он вообще был свободен от дел. Активный отдых при этом не противопоказан.

В общем, день потрясающий и позитивный, но… В этот день, кажется, сам воздух опьяняет, так что не стоит слишком расслабляться, чтобы веселье не вышло из-под контроля. В противном случае все может завершиться весьма плачевно. Избегай ситуаций, в которых возможна слишком бурная эмоциональная реакция. Именно в 17-ый лунный день произошли одни из самых трагичных событий в истории, в числе которых Кровавое воскресенье и Чернобыльская авария… В общем, веселись, но знай меру.