Гороскоп на завтра: 2 июля 2022 — день искушений и тревог

Луна все еще в знаке Лев, а значит у каждого знака сейчас есть возможность раскрыть творческие способности и обрести признание. Однако влияние четвертых лунных суток (они начинаются в половине седьмого утра 2 июля) вносит свои коррективы. Ничего серьезного и пугающего вроде не происходит, но многих может одолевать внутреннее ощущение тревоги. Кому-то придется принимать очень серьезные — возможно, даже судьбоносные — решения.

Почти каждый окажется между добром и злом, когда придется выбирать между личной выгодой и моралью. Причем будет очень сильное желание поддаться искушению… Но это чревато негативными последствиями — кого-то просто замучает совесть, а кто-то создаст конфликтную ситуацию, которую будет сложно разрешить. В этот день желательно всеми силами избегать ссор и не вестись на провокации и искушения.

Лучший способ провести этот день — побыть с любимыми, отдохнуть в кругу семьи. Это идеальный день для того, чтобы навестить родных или прогуляться с родственниками в парке, например. Главное — избегать выяснения отношений.