Гороскоп на завтра: 25 декабря 2023 года — доверься интуиции и выбирай новое
Фото

Midjourney | theGirl

Последняя неделя 2023 года начнется у многих довольно активно и даже несвойственно суетливо. Луна в Близнецах подтолкнет нас к любопытству и приключениям, так что велик шанс спонтанных путешествий с подругами или партнером. И если сопротивляться запоминающимся (и довольно приятным для нас самих) идеям не стоит, то вот желание посплетничать и покопаться в чужом грязном белье лучше все-таки спрятать подальше.

Еженедельник Moleskine SPIRAL XL
Хочу!

Фиксируй все свои грандиозные планы на 2024 год в удобном планере. Кольца позволят держать его в любом положении, а резинка не даст раскрыться в сумке и помять странички ✨

Реклама. www.lamoda.ru

Из-за простой шутки может развернуться нешуточный скандал, о котором потом можно сильно пожалеть. А кому нужны разборки и негатив под Новый год, верно? Вместо этого лучше направь свою заинтересованность во что-то другое, типа выбора подарков или составления планов на январские праздники. Еще лучше — сделать шаг в сторону чего-то абсолютно нового, чем бы ты хотела заниматься по жизни. В этот день креатив и коммуникабельность будут зашкаливать, чем просто грех не воспользоваться для себя любимой.