Гороскоп на завтра: 25 февраля 2024 года — отличный день, чтобы влюбиться
Фото

theGirl | Midjourney

Всем известная поговорка про тех, кто «рано встает…» сегодня актуальна как никогда. В 7 часов утра Луна окажется в трине к Юпитеру, а вместе с этим привнесет в нашу жизнь много благоприятных аспектов. В твою голову то и дело будут залетать грандиозные идеи с большим потенциалом, которые в будущем могут принести несметные богатства. А все потому, что такое положение Луны избавляет нас от пессимизма, предрассудков и просто наводит в нашем беспокойном разуме порядок. Так что не пропусти свое заветное письмо из Хогтвартса.

Ну, и самое интересное. Утро 25 февраля станет идеальным временем для романтических свиданий, ведь легкость на подъем и горящие глазки делают тебя в несколько раз привлекательней и значительно повышает шанс найти своего Тома Холланда или Роберта Паттинсона (в зависимости от того, кто у тебя числится в любимчиках).

Так что, развивайся, влюбляйся, берись за новое и воплощай все свои самые безумные идеи. Тем более, что после полудня нас ждет еще один выгодный транзит — Венера окажется в квадрате с Юпитером. Эти добрые светила обещают принести с собой творческий подъем и море вдохновения. Однако покупки и важные финансовые дела лучше отложить до завтра — есть риск переплат и ненужных приобретений, о которых ты будешь ой как жалеть через несколько дней, когда баланс на карточке будет неумолимо близиться к нулю.