Гороскоп на завтра: 27 июля 2022 каждый получит то, что заслужил

27 июля — спокойный и благоприятный день, который можно назвать кармическим бумерангом. Сегодня людям может в трехкратном размере вернуться многие добрые дела. Если в июле ты кому-то помогла, то сегодняшний обязательно принесет какой-то приятный сюрприз.

По лунному календарю — 28 лунный день (символ: лотос). Сегодня нужно постараться сохранять позитивный настрой, ведь хмурый и недружелюбный человек может навлечь на себя неприятности или даже какой-то недуг. Помни про бумеранг и старайся излучать только положительные вайбы :)

До завтрашнего дня Луна продолжает двигаться по знаку Рак, а это значит, что сейчас лучшее время укрепить семейные и романтичные взаимоотношения. В людях усиливается чувствительность, их тянет на душевные разговоры: воспользуйся этим вайбом, который витает в воздухе!

Но есть и кое-что неприятное: что из-за сближения Марса и Урана дни до 5 августа 2022 включительно очень опасны. Повышена вероятность неожиданных неприятностей и даже катастроф. Поэтому береги себя и не рискуй напрасно.