Гороскоп на завтра: 5 августа 2022 — один из самых опасных и сложных дней в году

Пристегни ремни безопасности: Луна в Скорпионе (самом кризисном знаке) сегодня сформирует сразу три опасных астрологических аспекта и только один благоприятный. Нас ждет очень напряженный и даже опасный день: возможны чрезвычайные ситуации, природные катаклизмы и другие ситуации, которые приведут к многочисленным человеческим жертвам. Будем надеяться, что этого не случится, но «предупрежден — значит вооружен». Поэтому постарайся 5 августа соблюдать особую осторожность, будь бдительна и внимательна, особенно в общественных местах.

Это день потерь и расставаний. Сегодня закончатся отношения, которые изжили себя. Поэтому если от тебя кто-то уйдет, не старайся насильно удержать и сохранить то, что разрушено. 5 августа лучше отпустить, смириться и «очиститься». Просто знай, что впереди тебя ждут новые перспективы и возможности.

По лунному календарю — 9 лунный день (с 14:00 мск). Считается, что в это время темные стороны людей вылезают наружу. В этот день легко поддаться соблазнам и подвергнуться влиянию аморальных окружающих. Старайся избегать общения с незнакомцами и постарайся провести день без рисков.